Летим сейчас!
Мы работаем
для вас 11 сезон.

НИЖНИЙ НОВГОРОД,
ул. Маршала Баграмяна, 1, 123

Моб.: +7-920-00-99-007
Написать нам
ВКoнтакте
ЖЖ

Constance Belle Mare Plage 5*

Отель Constance Belle Mare Plage 5* расположен на востоке острова, на 15 гектарах тропического сада, на одном из самых прекрасных белых пляжей острова длиной в два километра, защищенного коралловым рифом и идеального для купания и водных видов спорта. Это лучший выбор для тех, кто даже на фоне изумительной природы, протяженного песчаного пляжа, чистейшей океанической воды предпочитает: днем — активные виды спорта (водные лыжи, серфинг, теннис, настольный теннис, волейбол, гольф — один из лучших на острове), а вечером — веселые эстрадные шоу и танцы под живую музыку.

Размещение

В отеле 235 номеров и 21 вилла.

92 prestige rooms (45 кв. м) — располагаются на первом, втором или третьем этажах в южном крыле отеля. В номере: двуспальная кровать, небольшая гостиная зона с диваном, журнальным столиком, креслами и письменным столом, ванная комната, две раковины, душевая кабина, ванна, туалет, балкон или терраса, гардероб в прихожей. Есть смежные комнаты.

96 junior suites seafacing (68 кв. м) — расположены в северном крыле отеля. В номере: просторный балкон с видом на океан, двуспальная кровать, гостиная зона с диваном и письменным столом, гардеробная, ванная комната с двумя раковинами и ванной.

41 junior suites beachfront (68 кв. м) — идентичны номерам категории junior suite, но располагаются на пляже и имеют фронтальный вид на океан.

6 deluxe suites (96 кв. м) — находятся в южном крыле отеля. В номере: отдельная гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната, веранда. Deluxe suite может быть объединен с номером категории prestige room для более комфортного размещения больших семей.

20 villas with private pool (375–525 кв. м) — в отеле 20 вилл: 17 — с двумя спальнями (площадь — 375 кв. м), 3 из них — с видом на море, 14 — в сад, 3 виллы — с тремя спальнями (площадь — 525 кв. м), с видом в сад. На вилле: терраса, гостиная с обеденной зоной, гостевой туалет, патио с бассейном, спальня, ванна на открытом воздухе, веранда.

1 Presidential villa (650 кв. м) — расположена на берегу океана и имеет три спальни, отдельный павильон-гостиную с видом на бассейн и море, столовую и кухню, подогреваемый бассейн и сад, из каждой спальни выход в собственную ванную комнату и гардеробную.

Во всех номерах: телевизор и DVD-плеер, мини-бар и сейф. В ванных комнатах установлена раковина, ванна, душевая кабина, отдельный туалет, фен. В небольшом дворике частный бассейн. Гостям всех вилл предоставляются услуги дворецкого, включая организацию барбекю на вилле, отдельный процесс заселения, Play Station, Wi-Fi, Wii.

Рестораны и бары

La Citronelle — главный ресторан специализируется на блюдах европейской кухни. Пляжный ресторан La Spiagga предлагает легкие закуски, средиземноморскую кухню, суши. Ресторан Deer Hunter расположен в гольф-клубе The Legend и специализируется на блюдах европейской и маврикийской кухонь. Blue Penny Cafe — гастрономический ресторан предлагает гостям изысканные блюда «высокой кухни» в маврикийском стиле. The Swing находится в гольф-клубе The Links и предлагает широкий выбор салатов, сэндвичей и пиццы. Ресторан Indigo Beach прямо на пляже открыт только на обеды и тематические вечера. La Kaze — ресторан на пляже. В отеле Constance Belle Mare Plage 5* 6 баров с огромным выбором алкогольных напитков местного и иностранного производства.

Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: 4 теннисных корта, мини-гольф, настольный теннис, французский боулинг, пляжный волейбол, гольф (два 18-ти луночных поля), фитнес-зал (09.00–20.00), сауна, парная, джакузи, бесплатные групповые занятия аэробикой, йоги и тай-чи, акваджим. За дополнительную плату: велосипеды, аренда оборудования для игры в гольф и теннис, уроки игры в теннис и гольф.

Водные виды спорта: 4 бассейна, водные лыжи, лодки с прозрачным дном, виндсерфинг, катамараны, каяки, снорклинг. За дополнительную плату: кайтсерфинг, рыбалка, скуба-дайвинг (Blues Diving Center Ltd), парасейлинг, глубоководная рыбалка, экскурсии в лагуну, прогулка по морскому дну.

Для детей

Детский клуб Kakoo Club с 9.00 до 21.00 для детей 4–12 лет. Есть детское меню по запросу и няни (за доп. плату).

К услугам гостей

SPA-центр, работающий на косметике Shiseido, бутики, парикмахерская, салон красоты, экскурсии, аренда машин. Конференц-зал до 100 мест. Wi-Fi. Доктор (по вызову). По вечерам проходят яркие развлекательные шоу.