Летим сейчас!
Мы работаем
для вас 11 сезон.

НИЖНИЙ НОВГОРОД,
ул. Маршала Баграмяна, 1, 123

Моб.: +7-920-00-99-007
Написать нам
ВКoнтакте
ЖЖ

Constance Le Prince Maurice 5* deluxe

Relais & Châteaux

Отель Constance Le Prince Maurice 5* deluxe был назван в честь принца Мориса де Нассау, родоначальника торговли специями, которому гостиничная индустрия Маврикия отдает дань уважения и в наши дни. Море с его бесчисленными оттенками бирюзы, окружающая зелень и изолированные пляжи с искрящимся белым песком делают это место исключительным. Изысканная простота зданий отеля вызывает уважение и благоговение. Интересное использование натуральных материалов — камня и дерева — гармонично сочетается с окружающим пространством, что создает атмосферу полного покоя и утонченной изысканности. Отель находится в 45 км от международного аэропорта и в 35 км от столицы Порт Луи и занимает полуостров площадью 60 Га, окруженный чистыми водами лагуны. На территории Le Prince Maurice разбит большой тропический сад, простирающийся до самого пляжа. На территории парка уютно расположились небольшие белоснежные двухэтажные коттеджи, крытые тростниковыми листьями.

Размещение

В отеле 89 сьютов, расположенных в небольших корпусах, под тростниковыми крышами. Все номера обращены к океану или лагуне и имеют просторные балконы или террасы.

64 Junior Suites Beach Front или Garden View(70 кв. м) — находятся в небольших отдельных корпусах. Здания расположены вдоль берега или в тропическом саду с видом на море. 8 номеров построены на сваях прямо над водой — естественном запаснике рыбы (купание тут запрещено). В номере есть внутренняя гостиная зона, балкон или терраса. В ванной комнате — отдельная душевая кабина, ванная, 2раковины, туалет.

12 Family Junior Suites - этот тот же самый Junior Suite с дополнительной детской комнатой, в ней 2х ярусная кровать и отдельная детская ванная комната.

12 Villas, включая Family Villas(130 кв. м) — представляют собой отдельные виллы с тростниковыми крышами: 9 имеют свой бассейн с подогревом и прямой выход на пляж, а 3 номера построены на сваях над водой и имеют красивый вид на лагуну. В каждой вилле: спальня, отдельная гостиная с обе-денной зоной, отдельные душевая и ванная комната с джакузи, терраса.

1 Princely Suite(наружная площадь 350 кв. м) — единственный номер в отеле, состоит из двух номеров junior suite и одного номера Villa (senior suite). Внутренний сад, ванная комната для гостей, кухня, три террасы, выходящие на разные стороны лагуны, два частных бассейна. Вилла стоит на пляже, обособленно от остального комплекса.

Во всех номерах:кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, DVD-плеер, проигрыватель для компакт-дисков и кассет, сейф, мини-бар, факс, автоответчик.

Рестораны и бары

Ресторан L’Archipel находится в главном здании, откуда открывается вид на бассейн и пляж. В ресторане есть Asian Corner, где 4 раза в неделю в распоряжении гостей блюда японской, тайской, китайской, индонезийской и маврикийской кухонь. Le Barachois — визитная карточка отеля. Он расположен на нескольких плотах, плавно скользящих среди мангровых зарослей. Ресторан специализируется на блюдах из морепродуктов. The Beach Deck — маленький ресторан рядом с пляжем, открыт на обеды и тематические вечера. В отеле 3 бара: Lounge Bar — идеальное место для аперитива перед ужином. Из Laguna Bar открывается захватывающий вид на лагуну, отсюда его название. А после игры в теннис, занятия в фитнес-зале или йогой так приятно выпить стаканчик свежевыжатого сока в Fitness Bar.

Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: 2 теннисных корта, велосипеды, сквош, гольф (в отеле Belle Mare Plage), фитнес-зал. За дополнительную плату: уроки и ракетки с мячами для игры в теннис, уроки игры в гольф.

Водные виды спорта: виндсерфинг, парусный спорт, снорклинг, каяки, водные экскурсии, водные лыжи, катамараны, лодки с прозрачным дном. За дополнительную плату: скуба–дайвинг (PADI&CMAS), круиз на катамаране, кайтсерфинг, поездка на катере в Barachois лагуну, глубоководная рыбалка, экскурсия на катере Le Boss.

Для детей

Детский клуб Les Petits Princes имеет игровую комнату, ресторан, бассейн и открыт для детей 4–12 лет. Веселые программы, игры, приключения ждут их каждый день. Есть детское меню и услуги няни (за дополнительную плату).

К услугам гостей

В отеле Constance Le Prince Maurice 5* deluxe открыт SPA-центр, работающий на косметики Guerlain. Также к услугам гостей: парикмахерская, косметолог, бутики, бизнес-центр, библиотека, экскурсии.