Летим сейчас!
Мы работаем
для вас 11 сезон.

НИЖНИЙ НОВГОРОД,
ул. Маршала Баграмяна, 1, 123

Моб.: +7-920-00-99-007
Написать нам
ВКoнтакте
ЖЖ

Four Seasons Mauritius at Anahita 5* deluxe

Отель Four Seasons Resort At Anahita — жемчужина острова Маврикий — расположен на восточном побережье, всего в 40 минутах езды от аэропорта. Отель состоит из двух частей. Часть номеров, ресторан, а также SPA находятся на отдельном острове, который связан с материковой частью отеля небольшим мостиком, перейдя по которому, попадаешь в самое сердце отеля с рестораном, большим спортивным комплексом, детским клубом, клубом для подростков и магазинами.

Размещение

Всего в отеле 133 номера, из них:

14 Garden Pool Villas(63 – 70 кв. м) - бассейн, терраса с обеденной зоной. Расположены в основной части отеля с видом на ландшафтный сад.

26 Mangrove Pool Villas (63 – 70 кв. м) - бассейн, терраса с обеденной зоной, сад. Расположены на частном острове Ileaux Chats и вдоль береговой линии основной части отеля. Из вилл открывается вид на мангровые заросли и сад.

18 Ocean Villas(63 – 70 кв. м) - бассейн, терраса с обеденной зоной, сад. Расположены на частном острове Ile aux Chats с панорамным видом на океан или лагуну.

32 Beach Villas (63 – 70 кв. м) - бассейн, терраса с обеденной зоной, сад. Расположены непосредственно на пляже частного острова Ile aux Chats.

20 Two-Bedroom Garden Residence Villas (180 кв. м) - бассейн, терраса с обеденной зоной, сад. На вилле - гостиная, 2 спальни, 2 ванные комнаты, столовая зона на 8 человек, кухня, рабочий уголок, 2 гардеробные, 2 душа под открытым небом.

12 Three-Bedroom Garden Residence Villas (220 кв. м) - бассейн, терраса с обеденной зоной, сад. На вилле - 3 спальни, 3 гардеробные, 3 ванные комнаты, гостиная, столовая зона, кухня, рабочий уголок, софа для отдыха, патио, зона для отдыха, 3 душа под открытым небом.

1 Presidential Two-Bedroom Suite (240 кв. м) - бассейн, терраса с обеденной зоной, сад. На вилле - 2 спальни, столовая на 8 человек, отдельная гостиная, рабочий кабинет, кухня, 2 гардеробные, джакузи, софа для отдыха.

5 Deluxe Residence Villas(460 – 517 кв. м), частный сад (1300 кв. м) из них: четыре 4-Bedroom Deluxe Residence Villas и одна 5-Bedroom Deluxe Residence Villa. Каждая спальня имеет ванную комнату, гостевой туалет. На открытом воздухе находится большой бассейн с шезлонгами, столовая зона на 10 человек.

4 Grand Residence Villas (770 - 860 к в. м ) частный сад (2600 кв. м) из них: три 5-Bedroom Residence Villas и одна 6-Bedroom Residence Villa. Спальные комнаты с душем под открытым небом, столовая и гостиная, кухня, гостевой туалет, терраса, большой бассейн с подогревом и шезлонгами, гостиная зона на 12 человек.

2 Royal Residence Villa (830 к в. м), частный сад (3230 к в. м) - спальные комнаты на первом этаже, душ под открытым небом, столовая и гостиная, кухня, гостевой туалет, терраса с шезлонгами, большой бассейн с подогревом, обеденная зона на 12 человек, дополнительный бассейн. К услугам гостей частный дворецкий.

Рестораны и бары

Ресторан Acquapaza предлагает гостям отеля отведать блюда итальянской кухни, а также свежие морепродукты. Beau Champ — стейк-хаус с богатым винным погребом. Ресторан Bambou имеет красивый вид на лагуну, предлагает необычные блюда восточной и европейской кухонь. Гольфисты могут позавтракать и пообедать в Le Club. В отеле также несколько баров.

Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: тренажерный зал с бассейном и оборудованием Technogym, йога, аэробика, 2 теннисных корта, 18-ти луночное гольф-поле Эрни Эльса, настольный теннис, бильярд, пляжные волейбол и футбол, велосипеды.

Водные виды спорта: виндсерфинг, водные лыжи, каяки, катамараны, снорклинг, прогулка на лодке с прозрачным дном, дайвинг, глубоководная рыбалка, парасейлинг, каждый час трансфер на Олений остров.

Для детей

Клуб Hobbit Village открыт для детей с 3 - 9 лет. Young Adults’ Centre - рай для подростков с интерактивными играми, настольным теннисом, бильярдом, настольным футболом и компьютерами с выходом в Интернет.

К услугам гостей

SPA-центр - 12 процедурных комнат, построенных на сваях в воде, с широким выбором всевозможных массажей, косметологических процедур. Косметика Sundari является ярким примером приверженности аюрведических принципов. Также к услугам гостей отель Four Seasons Resort At Anahita 5* deluxe предлагает: конференц-зал, библиотека, бутики, салон красоты, коллекция русских CD/DVD дисков, аренда авто, лимузин-сервис, аренда вертолетов.