Летим сейчас!
Мы работаем
для вас 11 сезон.

НИЖНИЙ НОВГОРОД,
ул. Маршала Баграмяна, 1, 123

Моб.: +7-920-00-99-007
Написать нам
ВКoнтакте
ЖЖ

Heritage Awali Golf & SPA Resort 5*

Отель расположен на южном побережье острова Маврикий, рядом с заповедником Bel Ombre, в 45 км от столицы острова города Порт Луи и в 35 км от международного аэропорта в Plaisance. Среди экзотического тропического сада, на обширной территории бывших плантаций сахарного тростника, у сверкающих вод океанской лагуны расположился Heritage Awali Golf and SPA Resort, воссоздающий историческое наследие далекой Африки. Здесь всё отражает национальные мотивы: павильоны с крышами в форме пагод, отделка из тростника, местных пород дерева и камня, теплые охровые и шафрановые краски, причудливые орнаменты и необычные украшения.

Размещение

91 Deluxe Rooms(52 кв. м) - кровать “king size” или 2 “twin beds”, ванная комната с ванной, душем и гардеробным отделением; балкон, кондиционер, вентилятор, фен, электронный сейф, мини-бар, чайник и кофеварка, доступ в интернет, спутниковое телевидение.

48 Deluxe Ocean View Rooms(52 кв. м) – номера, аналогичные предыдущим, но имеют вид на океан.

15 Deluxe Beach Front Rooms (52 кв. м) - имеют непосредственную близость к пляжу.

5 Senior Suites(100 кв. м): гостиная со столовой зоной, спальня с кроватью “king size”, 2 ванных комнаты (ванна, души гардеробное отделение — в первой, во второй ванной комнате только душ), терраса с зоной для отдыха, кондиционер, вентилятор, фен, электронный сейф, мини-бар, чайник и кофеварка, доступ в интернет, спутниковое телевидение. Джакузи в ванной комнате.

1 The Villa (310 кв. м): двухэтажная вилла, 2 спальни с кроватью “king size” и входом в собственную ванную комнату с джакузи, детская с двумя отдельными кроватями и ванной комнатой, гостиная, столовая, кухня, 2 балкона, терраса, собственный бассейн, услуги персонального дворецкого

Рестораны и бары

5 ресторанов отеля представляют разнообразие гастрономических вкусов. Главный ресторан Balafon — блюда интернациональной кухни, ресторан африканской кухни Boma находится под открытым небом, пляжный ресторан InfinityBlue — блюда средиземноморской кухни и деликатесы из морепродуктов, элегантный ресторан Château de Bel Ombre, расположенный в особняке 18 века — изыски европейской кухни, ресторан SPA-центра представляет блюда здорово-го меню. В баре у бассейна Amafrooty предложен большой выбор легких закусок и различных напитков. Главный бар отеля — Zenzibar — популярное место отдыха. Blue DriftBar— пляжный бар с большим выбором напитков. C Beach Club – расположен на берегу океана, в клубе есть ресторан, 2 бара, бассейн, уголок с мороженым. Есть также детская игровая зона и зона развлечений для подростков. К услугам гостей также ресторан Golf Club Restaurant & Bar, расположенный непосредственно у гольф-поля.

Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: 3 бассейна, 2 освещаемых тен­нисных корта, живописное гольф-поле на 18 лунок, пляжный волейбол, горный велосипед, настольный теннис, бильярд, дартс, различные развлекательные и экскурсионные про­граммы, включая программы эко-туризма.

Водные виды спорта: виндсерфинг, водные лыжи, парус­ный спорт, байдарки, водный велосипед, дайвинг, предлага­ются морские прогулки на лодке со стеклянным дном, ры­балка.

Для детей

Для маленьких гостей есть детский бассейн, работает мини-клуб Timomo & friends для детей от 2 до 11 лет и клуб для подростков от 12 до 17 лет. Возможны услуги няни (по за­просу).

К услугам гостей

Отель Heritage Awali Golf & SPA Resort 5* располагает уникальным оздоровительным SPA-центром Seven Colours Spa, занимающим 3000 кв. м и включающим: подогреваемый бассейн с гидромассажем, купель с холодной водой, сауну, турецкие бани, тренажерный зал, зоны для отдыха, салон красоты и 20 процедурных кабинетов. Гостям предлагается широкий выбор различных видов массажа и SPA-услуг. На территории Heritage Awali Golf and Spa Resort находятся бизнес-центр, конференц-зал, магазин, игровая комната, автомобильная парковка, аренда автомобилей.