Летим сейчас!
Мы работаем
для вас 11 сезон.

НИЖНИЙ НОВГОРОД,
ул. Маршала Баграмяна, 1, 123

Моб.: +7-920-00-99-007
Написать нам
ВКoнтакте
ЖЖ

Heritage The Villas 5*

Виллы класса люкс в самом сердце нетронутой юго-западной части Маврикия. Живописные виллы Heritage the Villas являются идеальным местом для отдыха, предлагают вам услуги высшего качества, сохраняя уникальную окружающую среду. Находящиеся в потрясающей красоты заповеднике, виллы предлагают своим гостям привилегированный доступ к непревзойденным услугам, таким как захватывающий чемпионат по гольфу для резидентов Beach Club, Sports и Racquet’s Club, изысканный SPA, 11 ресторанов, способных удовлетворить самый взыскательный вкус, а также великолепные виллы с двумя, тремя и четырьмя спальнями. Спокойная атмосфера и большие открытые пространства вашей виллы специально созданы, чтобы Вы чувствовали себя совершенно умиротворенно. Сады в окрестностях придадут Вам ощущение уединенности, но вы всегда сможете воспользоваться широким спектром услуг, многие из которых могут быть предоставлены на вашей вилле.

Размещение

Villa 2 Bedrooms (270 – 275 кв.м.) -  вилла с двумя спальнями, в каждой вилле гостиная, оборудованная кухня и столовая. На вилле большая веранда, бассейн, отдельная площадка для барбекю в тропическом саду. Каждая спальня имеет ванную комнату. Максимальное размещение  - 4 взрослых.

Villa 3 Bedrooms (270 – 275 кв.м.) -  небольшая вилла с тремя спальнями, каждая спальня имеет ванную комнату. В вилле – большая терраса, собственный бассейн, отдельная площадка для барбекю в тропическом саду Максимальное размещение  - 6 взрослых.

Villa 3 Bedrooms (300 – 350 кв.м.) -  большая вилла с тремя спальнями, каждая спальня имеет ванную комнату. В вилле – большая терраса, собственный бассейн, отдельная площадка для барбекю в тропическом саду Максимальное размещение  - 6 взрослых.

Villa 4 Bedrooms (350 – 450 кв.м.) -  большая вилла с  четырьмя  спальнями, каждая спальня имеет ванную комнату. В вилле – большая терраса, собственный бассейн, отдельная площадка для барбекю в тропическом саду Максимальное размещение  - 6 взрослых.

Аренда виллы включает следующие виды услуг: Завтрак в  Le Chateau de Bel Ombre или континентальный завтрак, доставляемый на виллу,  пользование гольф-каром, для передвижения по курорту. Бесплатный доступ в Интернет (Wi-Fi) и спутниковое телевидение, ежедневная уборка, 24-часовой консьерж-сервис, привилегированный доступ к 18-луночному гольф-полю Golf du Château, привилегированный доступ в соседние роскошные отели Heritage Le Telfair Golf & Spa Resort и Heritage Awali Golf & Spa Resort, пользование пляжами и водными видами спорта в этих отелях. Доступ в детские клубы отелей. Скидка на питание в ресторанах отелей.

Услуги за дополнительную плату:

Услуги дворецкого, услуги прачечной и химчистки, услуги няни, прокат автомобилей, экскурсии, круизы на катамаране, глубоководная рыбалка, частная охота, прогулки на природе, SPA-процедуры (в вилле или в соседних отелях), водные моторизованные виды спорта, квадроциклы.

Рестораны и бары

Насладитесь уникальным разнообразием кулинарных изысков в уютной вилле или в роскошных ресторанах соседних гостиниц - 11 ресторанов и баров. Если вы решили пообедать дома, то можете пригласить частного повара, а дворецкий поможет в обслуживании гостей.

Рестораны отеля Le Telfair Golf & Spa Resort: Главный ресторан Annabella’s— международная кухня, рыб­ный ресторан Gin’jaрасположен на пляже, Le Chateau de Bel Ombre— ресторан, расположенный рядом с полем для гольфа. Le Palmier — ресторан средиземноморской кух­ни, расположенный между пляжем и бассейном. Cavendish Bar — бар-салон с живой музыкой и танцполом, открыт с 10:00 до позднего вечера. C Beach Club– расположен на берегу океана, в клубе есть ресторан, 2 бара, бассейн, уголок с мороженым. Есть так же детская игровая зона и зона развлечений для подростков. После раунда в гольф можно отдохнуть и пообедать в Golf Club Restaurant & Bar. Рестораны отеля Heritage Awali Golf and SPA Resort: 5 ресторанов отеля представляют разнообразие гастрономических вкусов: главный ресторан Balafon— блюда интернациональной кухни, ресторан, ресторан африканской кухни  Boma,находится под открытым небом,  пляжный ресторан Infinity Blue— блюда средиземноморской кухни и деликатесы из морепродуктов,  ресторан SPA-центрапредставляет блюда здорового меню. В баре у бассейна Amafrooty предложен большой выбор легких закусок и различных напитков. Главный бар отеля — Zenzi-bar— популярное место отдыха. Blue Drift Bar— пляжный бар с большим выбором напитков. 

К услугам гостей

В отеле Heritage Awali Golf and SPA Resort — оздоровительный SPA-центр Seven Colours SPA, занимающий 3000 кв. м и включающий подогреваемый бассейн с гидромассажем, купель с холодной водой, сауну, турецкие бани, тренажерный зал, зоны для отдыха, салон красоты и 20 процедурных кабинетов, где гостям предлагается широкий выбор различных видов массажа и SPA-услуг. На территории Heritage Awali Golf and Spa Resort находятся бизнес-центр, конференц-зал, магазин, игровая комната, автомобильная парковка, аренда автомобилей. В отеле Le Telfair Golf & Spa Resort — SPA-центр SEVEN COLOURS SPA (процедурные кабинеты, сауна, парная, массаж, ароматерапия, аюрведа, скрабы, обертывания, программы по уходу за лицом и телом).