Летим сейчас!
Мы работаем
для вас 11 сезон.

НИЖНИЙ НОВГОРОД,
ул. Маршала Баграмяна, 1, 123

Моб.: +7-920-00-99-007
Написать нам
ВКoнтакте
ЖЖ

La Pirogue Hotel 4*

У этого отеля, наверное, лучшие пляжи на острове. Отель La Pirogue Hotel 4* deluxe расположен фактически в центре большого тропического сада. La Pirogue всемирно известен своей удивительной атмосферой, высококлассными ресторанами и широким выбором видов спорта и морского отдыха. Он позиционируется прежде всего как семейный и романтический отель. La Pirogue расположен на западном побережье острова Маврикий в 10 минутах ходьбы от деревушки Flic-en-Flac, на берегу прозрачной бирюзовой лагуны, защищенной коралловым рифом, и окаймленной просторным белоснежным пляжем. Расположен среди 14 гектаров пальмовой рощи и тропического сада, в непосредственной близости от Sugar Beach. Название отеля отражает оригинальное решение его архитектурного дизайна. Отель La Pirogue Hotel 4* deluxe построен в стиле рыбацкой деревни и состоит из множества очаровательных хижин- бунгало, выложенных из вулканического камня и увенчанных тростниковыми крышами. Среди тропической зелени в центре комплекса расположился один из самых больший бассейнов на острове, его площадь составляет 1000 кв. метров. Курорт идеально расположен всего в 25 минутах от столицы Порт-Луи и Кватрэ Борнес, и 45 минутах от Кюр Пипа. Западное побережье Маврикия известно любителям рыбалки на крупную океанскую рыбу, так как погодные условия здесь самые подходящие. Так же возможна организация экскурсий в парк птиц, на частные охотничьи земли.

Размещение

В отеле 248 комфортабельных номеров различных категорий. Номера находятся в одноэтажных бунгало с тростниковыми крышами, напоминающих по форме рыбацкую пирогу. Во всех номерах, элегантные интерьеры, в светлых ванильно-кораловых тонах, с яркими цветовыми акцентами, удобной мебелью и украшениями в традиционном маврикийском стиле. С балконов и террас, открывается великолепный вид на океан и сады.

200 Standard room (25 кв.м.) -  расположены на небольшом расстоянии от пляжа; есть совмещенные номера, что отлично подходит для семей.

46 Superior room (35 кв.м.) -  расположены ближе к пляжу, чем Standard room. В каждом номере можно разместить семью из 4-х человек (2-х детей до 12 лет) для этого есть раскладывающиеся кресла или дополнительная кровать.

2 Royal Suite (78 кв.м.) – каждый сьют индивидуально декорирован, один называется Бугенвилль, другой  Флобаян, каждый занимает большой коттедж. Уединены, с частным садом и расположены в самом центре отеля с видом на пальмовые деревья и океан.

В каждом  номере: кондиционер, мини-бар, спутниковое телевидение, телефон, все необходимое для приготовления чая и кофе, сейф. Номера улучшенных категорий расположены ближе к морю. Обслуживание в номерах 24 часа.

Рестораны и бары

Главный ресторан Thatches с видом на бассейн и анимационную площадку, где каждый вечер звучит живая музыка и устраиваются шоу. Несколько кухонь с различной тематикой и с демонстрационным приготовлением блюд: китайской, маврикийской, индийской, итальянской кухонь. Ресторан Paul & Virginie находится у самого пляжа рядом с бассейном. На обед здесь предлагаются легкие блюда из рыбы, салаты, сэндвичи. На ужин подаются эксклюзивные меню из свежевыловленных морепродуктов. Богатая карта вин Нового света и Южной Африки. Ресторан La Badiane находится рядом с основным рестораном под открытым небом. Предлагает новую маврикийскую кухню с креольскими акцентами. Ресторан средиземноморской кухни Citronella's Café расположен на границе двух отелей La Pirogue и Sugar Beach. Ресторан расположен на пляже у самой воды. Здесь предлагаются легкие обеды, традиционная итальянская пицца, салаты Главный бар Blue Bar  находится в самом центре отеля рядом с бассейном и музыкальной площадкой. Здесь предлагается большой выбор напитков и каждый вечер с 21:30 и до поздней ночи звучит живая музыка, устраиваются шоу и танцевальные вечера. Рядом с бассейном расположен Coco Kiosk Bar,  бар на пляже Beach Bar предлагает большой выбор свежевыжатых соков из фруктов и овощей. Кроме этого, в обеденное время здесь можно заказать легкие традиционные маврикийские закуски, сэндвичи, пиццу и мороженое.

Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: пляжный волейбол, бадминтон, футбол, настольный теннис, пешие и велосипедные прогулки, занятия верховой ездой, теннис (мячи за дополнительную плату). Игра в гольф на Le Touessrok Golf Course (7000 ярдов, 18 лунок, Par 72), спроектированным Бернардом Лангреном. Гольф поле находиться на острове Ile aux Cerfs. А так же игра в гольф на Le Tamarina' Golf Estate, который находится в 15 минутах езды от отеля.

Водные виды спорта: водные лыжи, парусные катамараны, каяки, водные велосипеды, виндсерфинг, прогулки на лодке со стеклянным дном, снорклинг, аква-аэробика, водное поло. За дополнительную плату: дайвинг и обучающие курсы по системе PADI, глубоководная рыбалка в лагуне, парасейлинг, катание на надувном "банане", круизы на катамаране.

Для детей

Fan Kids Club. Открыт ежедневно с 10:00 до 22:00 для детей от 4 до 11 лет и предлагает спортивные, познавательные и развлекательные программы, разработанные в соответствии с возрастом детей. Дети могут играть в теннис, гольф, заниматься виндсерфингом, учиться технике плавания, кататься на пони. Малыши до 4-летнего возраста принимаются в сопровождении одного из родителей или няни. Няню можно нанять за дополнительную плату. Tins Club. Клуб для подростков от 12 до 17 лет организует спортивные и развлекательные программы, экскурсии, дискотеки и тематические вечеринки, барбекю на пляже.

К услугам гостей

Гости отеля La Pirogue могут воспользоваться фитнесс центром отеля Sugar Beach и услугами СПА Центра Sugar Club, включающего в себя салон красоты/парикмахерскую, сауну, а также процедурные кабинеты, предлагающие широкий спектр различных видов массажа (ароматерапия, shiatsu, рефлексология и многое другое), а также косметологических процедур и программ.  К услугам гостей так же секретарские услуги, аренда автомобилей, химчистка, прачечная, обмен валюты на рецепции, услуги такси, вызов врача, видео оператор и фотограф (аккредитованные в отеле) для особых случаев, доступ в Интернет (по запросу на рецепции отеля, с доступом в номере), бутик, 2 конференц-зала.