Летим сейчас!
Мы работаем
для вас 11 сезон.

НИЖНИЙ НОВГОРОД,
ул. Маршала Баграмяна, 1, 123

Моб.: +7-920-00-99-007
Написать нам
ВКoнтакте
ЖЖ

Le Meridien ile Maurice 4*

Отель расположен в защищенной бухточке Пуант-о-Пиман на северо-западном побережье примерно в 60 км от международного аэропорта. Cтолица Маврикия Порт-Луи, деловой центр острова, и туристический

городок Гранд-Бей с множеством магазинов и ресторанов, находятся в 15 км от отеля. Комплекс 3-этажных зданий, напоминающий усадьбы плантаторов периода французского колониального владычества, уютно растянулся на километр вдоль линии белоснежного пляжа в окружении тропических садов и пальмовых рощ.

Размещение

51 Deluxe (50 кв. м)  - Все номера Deluxe расположены на втором этаже и имеют небольшой балкон, двуспальную кровать “king size” и маленькую гостиную. Максимальное размещение — 2 взрослых 2 детей до 12 лет младенец или 3 взрослых.

56 Deluxe Garden Ocean View (50 кв. м)   - расположены на первом этаже и имеют небольшую садовую террасу. Максимальное размещение — 2 взрослых 2 детей до 12 лет младенец или 3 взрослых.

28 Deluxe Premium Ocean View (50 кв. м)   - расположены на третьем этаже и имеют балкон с лучшим видом на океан. Максимальное размещение — 2 взрослых 2 детей до 12 лет младенец или 3 взрослых.

45 Deluxe Family Room (50 кв. м) – расположены на всех трех этажах и предусматривают экономичное размещение для семей с детьми. Максимальное размещение — 2 взрослых 2 подростков младенец. В номерах есть либо 1 кровать King Size с дополнительными кроватями для подростков или 2 Queens кровати.

6 Family Suite (100 кв. м) – Номера с видом на океан, расположены на третьем этаже, состоят из спальни, отдельной гостиной, разделенной дверью. В спальне кровать King Size. Максимальное размещение — 2 взрослых 2 подростков младенец.

6 Deluxe Suite / Honeymoon Suite (100 кв.м) – Номера с видом на океан, расположены на третьем этаже, имеют кровать King Size. Family Suite имеет две спальни. Honeymoon Suite имеет одну спальню и лаунж-зонy. Эти номера состоят из спальни и отдельной гостиной, нет двери между ними.  Максимальное размещение — 3 взрослых.

6 Family Duplex Suite (150 кв. м)  - Номера с видом на океан, расположены на двух этажах, спальня на одном этаже, гостиная на другом, имеют кровать King Size. Максимальное размещение — 2 взрослых 2 подростков младенец.

7 Royal Suite (150 кв. м) - 1 дюплекс Royal Suite с видом на море в крыле Nirvana и 6 дюплексов Royal Suite с видом на море. Двухуровневый люкс Royal Suite площадью 150 квадратных метров с 9-ти метровыми потолками обставлен элегантной мебелью, а из его окна открывается потрясающий панорамный вид на океан. В вашем распоряжении джакузи, два 42-дюймовых плазменных телевизора с плоским экраном, бар, столовая/гостиная и терраса.  Максимальное размещение — 3 взрослых.

Nirvana Area

Номера повышенной комфортности Nirvana в эксклюзивном крыле, куда не допускаются дети до 16 лет, идеальны для новобрачных. Комнаты располагают мраморной ванной со створчатым окошком, 32" LCD экраном, бесплатным высокоскоростным интернетом, а также услугами приватного подогреваемого бассейна на открытом воздухе (только зимой) и отдельной пляжной зоной. В номерах Nirvana гостей ждут приветственная бутылка вина и блюдо с фруктами (ежедневно). В течение всего дня в зоне Nirvana гостям предлагаются бесплатные безалкогольные напитки (чай, кофе, соки, газированные напитки) и каждый вечер коктейль при закате солнца. Предусмотрена опция круглосуточного обслуживания номеров.

Специально для гостей Нирваны, в ресторане La Faya, мы бесплатно предлагаем эксклюзивный завтрак “a-la carte", разработанный поваром 3* Michelin Жан-Жоржем Вонгериштеном (Jean-Georges Vongerichten).

34 Nirvana Mountain/ Garden (48 кв. м)   -  Номера с видом  на горы и сад.

33 Nirvana Garden/ Premium Ocean View (48 кв. м)- Номера с видом на сад и на океан.

Во всех номерах: Все номера и люксы оборудованы индивидуальной системой кондиционирования, потолочным вентилятором, минибаром, телефоном IDD, телевизором LCD, спутниковыми телевизионными каналами, феном, утюгом и гладильной доской, сейфом, просторной ванной с отдельным душем, набором для приготовления чая и кофе.

Рестораны и бары

"180º" – ресторан с открытой террасой с панорамным видом на Индийский океан,  работает на завтраки и ужины. Вечерняя атмосфера оживляется ароматами кухни мира, где шеф-повара в центре зала творят для гостей чудеса кулинарного искусства. SHELLS – расположен на пляже и предлагает неповторимое сочетание маврикийских блюд и интернациональной кухни с особым вниманием к морепродуктам, которые подаются в романтической обстановке, работает на обед и ужин. CUMIN – подлинная индийская кухня с гастрономическими блюдами в тропической атмосфере (только ужин) LA FAYA – насладитесь ужином на роскошной террасе, у подножия которой плещутся волны Индийского океана. Здесь подаются традиционные блюда средиземноморской кухни (обед и ужин)

На ужин для всех ресторанов, кроме 180º, необходимо делать резервирование столика.

Отель предлагает четыре бара, каждый из которых обладает своей уникальной атмосферой.

Бар Bay View идеально подходит для употребления освежающих коктейлей. В течение дня здесь предлагают легкие закуски, а вечером бар становится центром жизни курорта. Другие бары: Papaya Bar, Le Bois Cheri, Nirvana Pool Bar.

Спорт и развлечения

Наземные виды спорта:

пляжный волейбол, пляжный футбол, теннис, настольный теннис, боччи и настольные игры.

Водные виды спорта:

виндсерфинг, каяки, водные велосипеды, водные лыжи, водное поло, подводное плавание и лодка с прозрачным дном,аква-аэробика

Для детей

Детский клуб «Пингвин» предлагает насыщенную развлекательную программу и интересные мероприятия для юных гостей отеля от 4 до 12 лет.

К услугам гостей
Восстановите душевное равновесие и придайте бодрости вашему телу в Explore Spa, расположенном в тропических садах отеля. СПА предоставляет широкий выбор целительных процедур, включая индийские ритуалы Аюрведа.

Также предоставляются: парикмахерская, салон красоты, бесплатная йога, тренажерный зал (24/7), сауна,  хамам,  джакузи,  холодный колодец , зона для отдыха, услуги няни, магазины, бизнес-центр, круглосуточный заказ такси, кабинет медсестры и доктор по вызову.