Летим сейчас!
Мы работаем
для вас 11 сезон.

НИЖНИЙ НОВГОРОД,
ул. Маршала Баграмяна, 1, 123

Моб.: +7-920-00-99-007
Написать нам
ВКoнтакте
ЖЖ

LUX* Le Morne 5*

LUX* Island Resort

Отель LUX Le Morne расположен на юго-западном побережье Маврикия — на полуострове Ле Морн (Le Morne), в 60 км от аэропорта и 40 км от столицы Порт Луи (Port Louis). Это типично маврикийский отель, с колониальными виллами и прекрасным тропическим садом. Отель расположен в очень красивом месте у подножья горы Морн-Брабан и идеально подходит как для молодежного, так и семейного отдыха. Отель обладает бесподобным пляжем с безупречным входом в воду. Благодаря своему расположению, территория отеля защищена от ветров. Каждый вечер в отеле проводятся тематические вечера, всевозможные шоу, кабаре, звучит живая музыка.

Размещение

В отеле 149 номеров. Все номера расположены в двухэтажных корпусах и обращены к океану.

64 Superior rooms (45 кв. м) — 32 номера на первом этаже и 32 номера на втором этаже.

15 Honeymoon Junior Suites (46 кв. м) — находятся только на втором этаже и имеют красивый вид на океан. Ванная комната с джакузи, большая гардеробная.

10 Junior suites (52 кв. м) — 6 номеров на первом этаже и 4 номера на втором этаже. В ванной – джакузи и гардеробная, большая терраса, льняное белье и наволочки.

15 Ocean junior suites (57 кв. м) — расположены только на первом этаже, имеют большую террасу с лежаками, из ванной комнаты через спальню виден океан.

45 Prestige junior suite (63 кв. м) — находятся на первом этаже, очень интересные дизайнерские номера, душ на открытом воздухе, терраса с лежаками.

Во всех номерах: балкон или терраса с видом (прямым или частичным) на океан, кондиционер, фен, ванная комната с отдельными ванной и душем; TV и DVD, Ipod, Wi-Fi, мини-бар, сейф, принадлежности для приготовления чая и кофе.

Рестораны и бары

К услугам гостей 3 ресторана, 3 бара и 1 кофе шоп. The Kitchen — главный ресторан на 200 мест — предлагает блюда международной кухни и открыт каждый день на завтраки, обеды и ужины. Ресторан Nipa — тихий, уютный ресторан тайской гастрономии, The Beach— ресторан на пляже, специализирующийся на средиземноморской кухне. The Bar –стильный бар с большим выбором сигар, В баре каждый вечер звучит джаз или популярные композиции в исполнении музыкальных групп. В барах Ilot и Oasis, расположенные у бассейна, можно насладиться необычными коктейлями в компании друзей. Кроме того, можно организовать романтический ужин на пляже или же в газебо. Cafe LUX* - кофе шоп, где можно насладиться фирменным ароматным кофе с прекрасным видом на океан.

Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: тренажёрный зал, пляжный волейбол, настольный теннис, футбол, теннис. За дополнительную плату: горный велосипед, бильярд, электронные игры, гольф-поля поблизости.

Водные виды спорта: виндсерфинг, катамараны, каяки, аквааэробика, парусный спорт, снорклинг, лодки с прозрачным дном, водные лыжи, каноэ, кайтсерфинг. За дополнительную плату: моторные лодки, скуба-дайвинг, глубоководная рыбалка.

Для детей

Детский клуб Play открыт для детей 3–11 лет. Клуб для подростков Studio17 — л учшее место д ля о бщения с новыми друзьями.

К услугам гостей

В отеле имеются также 4 бассейна (1 из них с детской секцией), парикмахерская, магазины, оборудованный конференц-зал на 40 человек, регулярные вечерние развлекательные программы. Новый SPA-центр LUX* Me Spa общей площадью 2400 кв. м имеет хамам, сауну, парную, бассейн, зону для отдыха, отдельный бассейн для гидротерапии, а также процедурные комнаты. К услугам гостей 8 массажных комнат для двоих, 1 комната для тайского массажа, 1 комната для гидротерапии и душа «виши», комната для маникюра и педикюра, а также 1 процедурная комната для двоих на свежем воздухе.

.