Летим сейчас!
Мы работаем
для вас 11 сезон.

НИЖНИЙ НОВГОРОД,
ул. Маршала Баграмяна, 1, 123

Моб.: +7-920-00-99-007
Написать нам
ВКoнтакте
ЖЖ

Shanti Maurice - A Nira Resort 5*

Всемирно известный, удостоенный множества наград, SPA-отель Shanti Maurice - A Nira Resort 5*  — это великолепный SPA-курорт на сказочном острове Маврикий. Курорт расположен на южном берегу острова Маврикий, неподалеку от городка St. Felix, на побережье, знаменитом своими поражающими воображение видами на Индийский океан, и занимает территорию более 14,5 гектаров тропических садов, в окружении живописных, заросших лесом, холмов. Кристально чистая бирюзовая вода океана окружает Вас повсюду с первых шагов по территории отеля. Shanti Maurice — это SPA-курорт, уникальная философия которого неразрывно связана с его дизайном, представляющим собой изысканное смешение современного и традиционного стилей с элементами Маврикийской и Африканской культур. Дизайн всех внутренних помещений является органичным продолжением внешней архитектуры. В отделке используются натуральные материалы и ткани, в основном хлопок и лен, а также тиковое дерево и Африканские породы дерева, предметы традиционного и современного искусства.

Размещение

Shanti Maurice предлагает гостям размещение в 17 роскошных и просторных виллах и 44 сьютах.

44 Junior Suites с видом на океан (81 кв. м) Номера расположены в отдельно стоящих небольших виллах, в каждом здании виллы по 4 номера — два на первом этаже (Junior Suite Ocean View) и два — на втором (Junior Suite Beach Front). В номерах на втором этаже есть большой балкон, в номерах на первом — терраса с видом на океан. В просторных ванных — душевая кабина, ванная, душ на открытом воздухе.

8 Luxury Villas с бассейном (208 кв. м) — состоят из одной большой комнаты и ванной и имеют бассейн размера 54 кв. м с индивидуально регулируемой температурой, собственный сад и просторные крытые беседки, есть душ на открытом воздухе.

5 Luxury Suite Villas с бассейном (376 кв. м) — с бассейном и двумя спальнями. Эти номера включают все удобства номеров Luxury Villa, но состоят из двух отдельных комнат — спальни и гостиной.

3 Luxury Two Bedroom Suite Villa with swimming Pool — состоят из трех отдельных комнат — двух спален (каждая со своей собственной ванной) и гостиной, располагают собственным садом с крытой беседкой — Sala. В номерах персональный подогреваемый бассейн с джакузи (54 кв. м), душ на открытом воздухе.

1 Presidential Villa (800 кв. м) — этот номер включает все удобства номеров Luxury Villa, но имеет три спальни (третья спальня обычно используется для проживания сопровождающих лиц, так как предназначена для одноместного размещения и не имеет телевизора и вида на океан). В номере также есть открытый патио, собственный сад с экзотическими растениями, бассейн со встроенным джакузи и персональная парная.

Во всех номерах: гардеробная комната, туалетный столик, большие двуспальные кровати, плазменные телевизоры, DVD, доступ в Интернет, обслуживание в номерах (Room service)
24 часа в сутки.

Рестораны и бары

SPA-кухня отеля Shanti Maurice - A Nira Resort 5* базируется на древнейших знаниях Аюрведы и, в первую очередь, чрезвычайно полезна для здоровья. Ресторан Pebbles — открытый ресторан маврикийской и международной кухонь, также предлагающий Аюрведическое питание, открыт весь день; Stars — главный гастрономический ресторан отеля, предлагающий изысканную кухню с южноафриканскими мотивами и великолепный выбор южноафриканских вин. Очаровательный открытый ресторан Fish and Rhum Shack, выполненный в стиле старой рыбацкой деревушки, расположен на пляже с видом на скалистое побережье и завораживающие океанские волны. Большой выбор разных сортов рома местной фабрики и коктейлей с его использованием, лучшее пиво местного пивоваренного завода, бесконечное множество морепродуктов, а также частые развлекательные вечерние программы, в частности, местное колоритное танцевальное шоу Sega. Red Ginger Lounge — бар с открытой террасой, широкий выбор вин и коктейлей, каждый вечер здесь играет живая музыка или проходят национальные маврикийские выступления. В дополнение ко всему в отеле есть Чайный Павильон в тайском стиле, расположенный посреди тропического сада.

Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: тренажерный зал, йога, аквааэробика, теннис, специально организуемые групповые и индивидуальные тренировки с мастерами различной специализации.

Водные виды спорта: виндсерфинг, катамараны, снорклинг (всегда в сопровождении инструктора), рыбалка, каякинг.

Для детей

Детский клуб с разнообразными развлекательными и спортивными программами.

К услугам гостей

SPA-терапевты, целители, доктора Аюрведы приезжают в Shanti Maurice со всех концов света, чтобы поделиться своим мастерством Йоги и традиционной медитации. SPA-центр (7000 кв.м., самый большой SPA-центр Индийского океана, 25 процедурных кабинетов, подогреваемый бассейн, аюрведа, гидротерапия, талассотерапия, скрабы, обертывания, программы по уходу за лицом и телом), гольф в Bel Ombre, в 10 минутах езды от отеля, салон красоты, парковка, бутик, услуги няни, услуги консьержа, кулинарные уроки, богатая библиотека, беспроводной Интернет в холле, ресторанах, барах, у бассейна и в номерах, трансферы на лимузинах и на вертолете.