Летим сейчас!
Мы работаем
для вас 11 сезон.

НИЖНИЙ НОВГОРОД,
ул. Маршала Баграмяна, 1, 123

Моб.: +7-920-00-99-007
Написать нам
ВКoнтакте
ЖЖ

Sofitel So Mauritius Bel Ombre 5*

Sofitel So Mauritius Bel Ombre — новый фешенебельный отель, раскинувшийся у просторного жемчужного пляжа и бирюзовой лагуны, в окружении пышной зелени и тихо журчащих ручьев. Отель является блистательным тропическим оазисом, созданным в результате творчества двух мировых знаменитостей — японского дизайнера Кензо Такадо и тайского архитектора Лека Буннага, целью которых было сохранить уникальность окружающей природы. Поэтому шикарные комфортабельные виллы идеально вписываются в островной пейзаж, а их интерьеры представляют собой эклектику лаконичного современного дизайна и тропической экзотики. Sofitel So Mauritius Bel Ombre расположен на южном побережье острова Маврикий.

Размещение

В отеле 92 номера различных категорий.

84 Lushury Rooms(60 кв. м) - состоит из спальни с кроватью king-size или двумя односпальными кроватями, зоны отдыха, гардеробной, ванной комнаты открытого плана, патио с садиком, большой ванной и душем на открытом воздухе. Есть 8 пар сообщающихся номеров.

4 Beach Suites (100 кв.м) - расположена у пляжа, частичный вид на море,  включает спальню с кроватью king-size, гардеробную, ванную комнату, патио с садом, бассейном и душем на открытом воздухе. 24 часа батлер сервис. Собственный бассейн - 8 кв.м.

2 Beach Suites Family (110 кв.м) -- расположена у пляжа, частичный вид на море,  включает спальню с кроватью king-size, и альков - полноценную, но небольшую спальня c 2 кроватями twin, сбоку примыкающую к основной спальне и отделяющаяся раздвижными дверьми для размещения 2-х детей до 12 лет, гардеробную, ванную комнату, патио с садом, бассейном и душем на открытом воздухе.  24 часа батлер сервис. Собственный бассейн - 8 кв.м.

2 Beach Villas (200 кв.м) -  шикарная вилла с видом на океан, включает гостиную со столовой зоной и кухню, 2 спальни, ванную комнату, 2 патио с душами на открытом воздухе, сад с собственным бассейном (27 кв.м.)

В каждом номере: кондиционер, спутниковое телевидение, Bose Wave System, телефон с голосовой почтой, бесплатный доступ в Интернет Wi-Fi, радио, станция подключения iPOD, Espresso машина, сейф, мини-бар, фен.

Рестораны и бары

Ресторан Le Flamboyant представляет сочетание маврикийской кухни, разнообразия отборных местных продуктов и изысканных французских гастрономических традиций.Главный ресторан отеля.

Гастрономический ресторан La Plage предлагает насладиться деликатесами местной кухни в атмосфере элегантной гостиной. Специализируется на морепродуктах.

Ресторан La Piscine - ресторан у бассейна, маврикийская кухня.

Главный бар - Le Takamaka - стильный бар с видом на пляж, живая музыка по вечерам.
В баре La Plage, расположенном на пляже, предложены коктейли от главного бармена отеля, а также другие первоклассные напитки.

Спорт и развлечения

Наземные виды спорта:  теннисные корты, мини-гольф, настольный теннис, французский боулинг, пляжный волей­бол, гольф  в 2 км от отеля в Bel Ombre -  18  лунок, фитнес-зал, сауна, парная, джакузи, бесплатные групповые занятия аэробикой, йоги и тай-чи, акваджим. За допол­нительную плату: велосипеды, аренда оборудования для игры в гольф и теннис, уроки игры в теннис и гольф.

Водные виды спорта: бассейн, водные лыжи, лод­ки с прозрачным дном, виндсерфинг, катамараны, каяки, снорклинг. За дополнительную плату: кайтсерфинг, рыбал­ка, дайвинг, парасейлинг, глубоководная рыбалка, экскурсии в лагуну, прогулка по морскому дну.

Для детей

Детский клуб. Есть детское меню по запросу и няни (за доп. плату).

К услугам гостей

Персональный русскоговорящий дворецкий. SPA-центр SoSPA, бутики, парикмахерская, салон красоты, экскурсии, аренда машин. Доктор (по вызову). По вечерам проходят яркие развлекательные шоу.