Летим сейчас!
Мы работаем
для вас 11 сезон.

НИЖНИЙ НОВГОРОД,
ул. Маршала Баграмяна, 1, 123

Моб.: +7-920-00-99-007
Написать нам
ВКoнтакте
ЖЖ

St. Regis Mauritius 5* deluxe

На протяжении всей своей богатой истории сеть отелей St. Regis по всему миру принимает у себя высоких гостей, включая членов королевских семей и президентов. St. Regis Mauritius Resort будет идти по этому же пути, чтобы стать предпочтительным выбором для избранных посетителей, прилетающих на остров Маврикий. Отель St. Regis Mauritius расположен в одном из самых привлекательных мест на Маврикии на юго-западе острова с его белоснежными песчаными пляжами у подножия горы Ле Морн, являющейся объектом мирового наследия ЮНЕСКО. Расстояние до аэропорта 50 км, столица г. Порт Луи в 40 км от отеля.

Размещение

Отель состоит из сьютов и специальных номеров, расположенных в Manor House, символизирующем элегантность и роскошь первых французских плантаторов. Отдельно располагаются виллы. Всего в отеле 172 номера. Дизайн интерьеров выполнен в колониальном стиле и отражает как современные, так и традиционные тенденции.

Junior Suite (65 кв. м) - интерьер этих номеров выдержан в колониальном стиле, из номера открывается, вид на сад. Номер представляет собой спальню, в которой есть зона гостиной с диваном, также в номере есть открытая меблированная терраса (8 кв.) c диваном и шезлонгами.

Ocean Junior Suite (65 кв. м) - из номера открывается, вид на океан. Номер представляет собой спальню, в которой есть зона гостиной с диваном, также в номере есть открытая меблированная терраса (8 кв.) c диваном и шезлонгами.

24 Beachfront Junior Suites (75 кв. м) - эти номера находятся в близости от пляжа и имеют вид на океан. Внутренняя обстановка аналогична предыдущей категории, но номер больше по площади. 

8 Beachfront St. Regis Suites (100 кв. м) - роскошные и огромные номера выходят непосредственно на пляж. Номер состоит из спальни с одной или двумя кроватями, отдельной гостиной с двумя большими диванами и небольшим меблированным балконом или террасой.

10 Beachfront  St. Regis Grand Suites (150 кв. м) - номера состоят из огромной гостиной комнаты со столовой зоной, и отдельной спальни, в которой также есть диван. К спальне примыкает ванная комната, по площади чуть больше, чем сама спальня.

7 Ocean View Manor House Suites (146–214 кв. м) - эти номера располагаются в здании Manor. Номер состоит из спальни с гостиной зоной, в ванной комнате расположены 2 массажных стола для SPA процедур.

2 One Bedroom St. Regis Villas (120 кв.м.) - две виллы с одной спальней и с обственным бассейном, расположены в уединенном месте.

1 Two Bedroom St. Regis Villa (760 кв.) – роскошная отдельно стоящая вилла с двумя спальнями.

Во всех номерах: просторные, хорошо оборудованные террасы, LCD-телевизоры с DVD плеерами, музыкальный центр, IPod, высокоскоростной беспроводной доступ в Интернет, специально разработанная сантехника. Услуги дворецкого для всех типов номеров.

Рестораны и бары

Отель удивит своих гостей уникальной кухней! В отеле 5 ресторанов, каждый из которых будет курировать титулованный шеф-повар. Le Manoir — французско-креольский гастрономический ресторан. Simply India — современная индийская кухня, ресторан курирует шеф повар Atul Kochhar, отмеченный двумя звездами Мишлен. The Boathouse Grill & Bar — пляжный ресторан средиземноморской кухни, специализирующийся на приготовлении гриль и морепродуктов. Floating Market — ресторан азиатской кухни, Atsuko — современная японская кухня. Inspiration— маленький, всего на 16 мест, уникальный ресторан от шеф-повара, имеющего три звезды Мишлен. Работает только по специальной резервации. В дополнение в отеле 2 бара:  The 1904 Bar, The Boat House Bar  и богатый винный погреб, который поможет создать неповторимые впечатления от меню ресторанов.

Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: бассейн, 24-часовой фитнес-центр, теннисный корт.

Водные виды спорта: виндсерфинг, катамараны, каяки, снорклинг, водные лыжи. За дополнительную плату: моторные лодки, надувные бананы, глубоководная рыбалка. Cобственный дайвинг центр, кайт-клуб Ion Club на территории отеля, и одно из лучших мест в мире для кайтсерфинга One Eye кайт спот, в котором проводятся международные соревнования по кайт-серфингу.

Для детей

Детский клуб с разнообразными развлекательными и спортивными программами, эксклюзивный водный детский клуб, а также клуб для тинэйджеров.

К услугам гостей

Роскошный SPA-центр Iridium Spa, использующий косметику Valmont. Трансфер на автомобиле эксклюзивных марок, батлер-служба, обслуживание номеров 24 часа в сутки, библиотека, бутик, кинотеатр, бизнес-услуги. Центр водных видов спорта: дайвинг и кайт-серфинг.