Летим сейчас!
Мы работаем
для вас 11 сезон.

НИЖНИЙ НОВГОРОД,
ул. Маршала Баграмяна, 1, 123

Моб.: +7-920-00-99-007
Написать нам
ВКoнтакте
ЖЖ

The Residence 5*

Отель The Residence 5* deluxe — один из самых стильных и лучших отелей на острове Маврикии. Этот удивительно изысканный отель в стиле утончённой роскоши 20-х годов 20-го века расположен на восточном побережье острова, на берегу необычайно красивой лагуны с белоснежным песчаным пляжем, в 48 км от аэропорта. Интерьер просторных номеров выполнен в теплых пастельных тонах, чувствуется веяние старой колониальной эпохи: массивная деревянная мебель, прозрачные балдахины над кроватью, старинные фотографии и картины, изящные мелочи декора. В 2007 году прошла полная реконструкция номеров отеля.

Размещение

В отеле 135 номеров и 28 сьютов, расположенных в трехэтажных корпусах, обращенных к океану.

41 Colonial Garden View (54 кв. м) — номера с видом на тропический сад, просторная ванная комната с душевой кабиной.

56 Colonial Ocean View (56 кв. м) — номера с частичным видом на океан через сад.

38 Colonial Ocean Front (58 кв. м) — номера с фронтальным видом на океан.

8 Colonial Garden View Junior Suite (86 кв. м) — номера с гостиной зоной и спальней, откуда открывается вид на тропический сад. Можно объединять этот номер с Colonial Garden или Colonial Ocean View.

10 Colonial Garden View Senior Suite (106 кв. м) — номера с отдельной гостиной и просторной спальной. Своеобразный дизайн в форме ракушки. Вид на тропический сад. Номер удобен для семей с детьми.

2 Colonial Ocean View Suite (164 кв. м) — номера с отдельной гостиной и спальной, откуда открывается вид на океан, огромный балкон, В номере компьютер с бесплатным выходом в Интернет. Этот номер можно объединять с Ocean View room.

8 Colonial Ocean Front Suite (116 кв. м) — номера с отдельной гостиной и спальной, откуда открывается фронтальный вид на океан, 2 ванные комнаты. В номере компьютер с бесплатным выходом в Интернет. Огромная терраса с креслами, лежаками и столиком. 4 из этих сьютов можно объединять с Ocean Front room.

Во всех номерах: телевизор, телефон, радио, мини-бар, сейф, кондиционер, пляжные полотенца. В изысканном декоре всех номеров использованы исключительно природные экологически чистые материалы. Отель предоставляет бесплатные услуги дворецкого для всех категорий номеров.

Рестораны и бары

В отеле 3 ресторана, кафе и бар. The Dining Rooms — главный ресторан отеля The Residence 5* deluxe предлагает блюда европейской кухни с мягким маврикийский оттенком. В The Plantation можно отведать блюда креольской кухни и деликатесы из свежайших морепродуктов, а вечерами здесь проходят шоу-программы, в просторном баре подаются завтраки, послеобеденный чай, вечерние коктейли, а также звучит живая музыка. Ресторан The Verandah расположен рядом с бассейном. The Gourmet Kiosque – расположен около бассейна и предлагает деликатесные сладости, такие как вафли, пирожные и большой ассортимент мороженого. The Bar - это уютный бар с мягкими диванами и приглушенным светом, идеален для позднего завтрака, традиционного полуденного чаепития или вечернего коктейля. Живая музыка до полуночи.

Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: 3 теннисных корта, аэробика, волейбол, фитнес-зал, парная, сауна. За дополнительную плату: уроки игры в теннис, верховая езда.

Водные виды спорта: виндсерфинг, водные лыжи, катамараны, каяки, каноэ, лодки с прозрачным дном, снорклинг. За дополнительную плату: глубоководная рыбалка, прогулка по морскому дну, круиз на катамаране, скуба-дайвинг.

Для детей

Детский клуб The Planters Kids Club работает каждый день для детей 3–12 лет. Клуб расположен в отдельном здании, стилизованном под фазенду, и располагает собственным бассейном. Команда тренеров ежедневно предлагает развлекательную программу для детей – охоту за сокровищами, курсы подводного плавания, спортивные соревнования, боди-арт, пикники, морские прогулки, показы мод, просмотр мультфильмов и фильмов. Обеды и ужины по специальному детскому меню. Услуги няни по запросу.

К услугам гостей

В сентябре 2011 года в отеле полностью обновлен SPA-центр The Sanctuary, использующий французскую косметическую линию Carita. Также к услугам гостей: магазины, медпункт, прачечная, экскурсионное бюро, прокат автомобилей, парикмахерская, услуги няни, 2 конференц-зала. Гостям предоставляется клубная VIP-карта, дающая ряд бонусов и привилегий.