Летим сейчас!
Мы работаем
для вас 11 сезон.

НИЖНИЙ НОВГОРОД,
ул. Маршала Баграмяна, 1, 123

Моб.: +7-920-00-99-007
Написать нам
ВКoнтакте
ЖЖ

Paradis Beachcomber Golf Resort & SPA 5*

Отель Paradis Beachcomber Golf Resort & SPA 5* расположен на юго-западном побережье острова. Живописный полуостров площадью 100 гектаров — мечта для всех любителей природы и спорта. Отель известен своими полями для гольфа, центром глубоководной рыбалки и скуба-дайвинга, а также широким выбором блюд в четырех ресторанах. Расстояние до аэропорта — 70 км, до Порт Луи, столицы Маврикия, — 45 км. Отель Paradis Beachcomber Golf Resort & SPA 5* — это идеальное место для тех, кого интересуют первоклассные условия для активного отдыха. Здесь можно проводить время в абсолютной праздности, но все-таки кредо отеля — это спорт и развлечения.

Размещение

Всего в отеле 280 номеров и 13 вилл. Все номера расположены в непосредственной близости от пляжа и имеют вид на океан или лагуну.

39 Deluxe Rooms (50 кв. м) — номера расположены в правой части отеля на лагунном пляже. Идеально подходят для родителей с маленькими детьми, вид на море.

50 Ocean Beachfront Rooms (50 кв. м) — номера после реновации, спальня и гостиная зона, расположены в корпусе в непосредственной близости к пляжу.

120 Tropical Room (76 кв.м.) - расположены в корпусе на океаническом пляже, спальня с зоной гостиной, балкон.

54 Tropical Beachfront Rooms (76 кв. м) — номера расположены в непосредственной близости от пляжа.

Tropical Family Suites (152 кв. м) — представляют собой два соединенных номера категории Tropical Room.

Luxury Family Suites Beachfront  (223 кв. м) — представляют собой два соединенных номера категории Senior Suite и Tropical Beachfront Room.

5 Ocean Beachfront Family Suites (100 кв.м) - 

4 Ocean Beachfront Suites (94 кв. м) — яркие просторные номера с выходом на пляж. В номере: спальня с кроватью king-size, гостиная, ванная комната с гардеробной зоной, туалет, просторная терраса с зоной для отдыха.

8 Senior Suites Beachfront  (147 кв. м) — просторные номера с морской тематикой. В номере: спальня с кроватью king-size, гостиная, прихожая, гостевой туалет, ванная комната с джакузи, гардеробная, просторная терраса с зоной отдыха. Отдельный выход к пляжу из номера.

12 Paradis Villa (275 кв. м) — три спальни (одна из которых детская), три ванных комнаты, кухня, гостиная, терраса с зоной отдыха и обеденным столом, собственный садик, беседка. Стоят обособленно от других корпусов, вид на пляж.

1 Presidential Villa (450 кв. м) — первый этаж: три спальни, три ванных комнаты, гостиная, терраса; второй этаж: спальня, ванная комната, гардеробная.

Во всех номерах: кондиционер, мини-бар, сейф, фен, телефон, телевизор, Интернет (Wi-Fi), принадлежности для приготовления чая и кофе. DVD-плеер есть только в номерах категории senior suite и villas.

Рестораны и бары

Вечером в отеле играет живая музыка, устраиваются фольклорные танцевальные представления, есть ночной клуб. Гости обычно ужинают в главном ресторане Le Brabant, который находится рядом с бассейном и имеет вид на океан. Итальянский ресторан La Palma расположен всего в нескольких шагах от главного ресторана и является настоящим раем для гурманов. Ресторан маврикийской кухни La Ravanne  расположен на пляже за виллами отеля, куда гостей доставляют на лодке, и где звучит живая креольская музыка и танцы. Ресторан Blue Marlin, ставший своеобразным символом отеля, удивляет всех огромным чучелом марлина, подвешенным под потолком ресторана. Само название говорит за себя, здесь можно отведать недавно выловленную рыбу. Бар Paradis Bar с видом на бассейн и лагуну, предлагает тропические коктейли, чай и пирожные. Бар Blue Marlin Bar расположен на террасе ресторана Blue Marlin. Бар La Ravanne Bar предлагает коктейли из рома домашнего изготовления. Бар Golf Club Bar с захватывающим видом на гору Ле Морн предлагает игрокам в гольф освежающие напитки и сэндвичи. Бар Bar Discotheque – бар и танцевальная площадка. Открыт по средам, пятницам и субботам с 23.00 до 2.00.

Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: 18-ти луночное гольф-поле, Академия тенниса и 6 освещаемых теннисных кортов, настольный теннис, волейбол, футбол, петанг, горные велосипеды, фитнес-центр и аэробика с лучшими инструкторами на острове, пилатес, йога, степс, кардио, растяжка, бодибилдинг.

Водные виды спорта: виндсерфинг, парусный спорт, каяки, катамараны, лодка с прозрачным дном, водные лыжи, акваджим, снорклинг. За дополнительную плату: скуба дайвинг, глубоководная рыбалка, круиз на катамаране, скоростные лодки.

Для детей

Для детей от 3 до 12 лет работает мини-клуб Bob Marlin Miniclub. Для малышей - услуги няня (запрос за 24 часа).

К услугам гостей

Каждый вечер анимационные программы: сега-шоу, индийские танцы, звучит живая музыка. К услугам отдыхающих бутики, ювелирный Duty Free, парикмахерская, SPA-центр на косметике Clarins, медицинский кабинет, прачечная и химчистка, экскурсии, аренда машин.