Летим сейчас!
Мы работаем
для вас 11 сезон.

НИЖНИЙ НОВГОРОД,
ул. Маршала Баграмяна, 1, 123

Моб.: +7-920-00-99-007
Написать нам
ВКoнтакте
ЖЖ

Dinarobin Beachcomber Golf Resort & SPA 5*

Отель Dinarobin Hotel Golf & SPA 5* deluxe расположен в 70 км от международного аэропорта и в 45 км от столицы острова Порт Луи. Dinarobin — место в своем роде уникальное: курорт подходит для людей с самыми разными вкусами. Любители природы оценят невероятной красоты ландшафт: отель расположен у подножия величественной горы Ле Морн. Для тех, кому по душе активный отдых, — прекрасные условия для занятий водным спортом, а также возможность посещения гольф-клуба международного класса. Тех, кто полагает, что отпуск — время позаботиться о собственном здоровье или просто расслабиться, ждет эксклюзивный SPA-центр Clarins. Добавьте к этому изысканную архитектуру просторных бунгало, разнообразную кухню ресторанов – и станет понятно, почему название Dinarobin для многих стало синонимом понятия «элитный отдых».

Размещение

В отеле 172 номера, расположенные в двух- и трехэтажных корпусах, выгнутых дугой по отношению к океану, с бассейнами между ними и 3 роскошные виллы.

98 Junior Suites (65 кв. м) — просторные номера с видом на океан и сад.

30 Club Junior Suites (65 кв. м)

20 Club Junior Suites Beach Front(65 кв. м) — просторные номера с панорамным видом на океан.

24 Club Senior Suites Beach Front (115 кв. м) — двухкомнатные просторные номера с панорамным видом на океан, смежные с 20 Club Junior Suites Beach Front.

Family Suite (130 кв. м) — представляет собой 2 соединенных номера категории Junior Suite.

Club Family Suite (180 кв. м) — представляет собой два соединенных номера категории Club Senior Suite и Junior Suite Beach Front.

Гостям, проживающим в номерах Club Junior Suite, Club Senior Suite, Club Family Suite предоставляются дополнительные бесплатные услуги.

3 Dinarobin Villas(350-400 кв.м.) – эксклюзивные виллы с 4 спальнями и 3 ванными, гостиной с домашним кинотеатром, террасой с обеденной зоной и гостиной, кухней, беседкой, открытым баром и барбекю, частный бассейн с подогревом. К услугам гостей: частный пляж, услуги дворецкого, частный электромобиль, велосипеды, услуги личного шеф-повара по запросу.

Во всех номерах: индивидуальный кондиционер, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, утюг, телефон, доступ в Интернет, в каждой спальне телевизор.

Рестораны и бары

L’Harmonie — главный ресторан отеля, разделенный на несколько небольших залов. Ресторан Saveurs des Iles — прячется под ветвями пальм и приятно удивляет восхитительными блюдами французской кухни с маврикийским акцентом. Le Morne Plage находится прямо на пляже рядом с кромкой воды, здесь можно отведать блюда, приготовленные из свежих морепродуктов. Il Gusto — итальянский ресторан. В отеле Dinarobin Hotel Golf & SPA 5* deluxe 2 бара: Le Cabanon новый пляжный бар, в стиле Робинзон Крузо. Здесь приятно наблюдать закат за бокалом хорошего французского вина. Mahogany Bar расположен в самом центре отеля, по вечерам здесь звучит живая музыка и проводятся тематические вечера. La Paillotte – бар у бассейна. Le Martello – эксклюзивный лонж в «клуб Dinarobin».

Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: гольф, 3 теннисных корта (Beachcomber Head Academy), настольный теннис, волейбол, футбол, петанг, бодибилдинг, кардио, вибро. Гости отеля могут пользоваться всеми услугами отеля Paradis Hotel & Golf Club.

Водные виды спорта: водные лыжи, виндсерфинг, парусный спорт, лодки с прозрачным дном, снорклинг, каяки, катамараны, акваджим. За дополнительную плату: скуба-дайвинг, глубоководная рыбалка, круиз на катамаране, езда на скоростных катерах.

Для детей

Детский клуб Bob Marlin Miniclub предоставляет широкий спектр программ и игр для детей 3–12 лет. В течение дня к их услугам: велосипеды, экскурсии на лодке с прозрачным дном к рифу, снорклинг, уроки игры в гольф, теннис, водные лыжи, виндсерфинг и даже рыбалка. Для самых маленьких можно заказать услуги няни.

К услугам гостей

SPA-центр Сlarins, салон красоты, фитнес-центр, бутики, ювелирный Duty Free, прачечная и химчистка, экскурсии, аренда машин, бизнес-центр.