Летим сейчас!
Мы работаем
для вас 11 сезон.

НИЖНИЙ НОВГОРОД,
ул. Маршала Баграмяна, 1, 123

Моб.: +7-920-00-99-007
Написать нам
ВКoнтакте
ЖЖ

Canonnier Beachcomber Golf Resort & SPA 4*

Один из лучших семейных курортов на острове Маврикий, отель Le Canonnier гордо возвышается над побережьем на историческом полуострове и предлагает своим гостям удивительный вид на северные островки и бескрайний Индийский океан. Пышные тропические сады, каскадные бассейны и уединенные бухты, свидетельства исторического прошлого острова - руины крепости и древний маяк – создают непередаваемую аутентичную маврикийскую атмосферу.

Гости могут выбрать дополнительную опцию - пакет "Beachcomber все включено", в который включено все питание и напитки, что гарантирует Вам полное спокойствие во время отпуска на Маврикии.

Размещение

В отеле 284 номера.

48 Standard Sea Facing Room  – номера состоят из спальни, ванной комнаты с ванной и туалетом. В каждом номере терраса или балкон. Вид на море. Максимальное размещение  2 взрослых 1 ребенок до 6 лет.

56 Standard Garden & Pool View Room  – номера состоят из спальни, ванной комнаты с ванной и туалетом. В каждом номере терраса или балкон. Вид на сад или бассейн. Максимальное размещение  2 взрослых 1 ребенок до 6 лет.

62 Superior Sea Facing Room  – большие по площади номера состоят из спальни с кроватью и диваном, ванной комнаты с ванной и туалетом. В каждом номере терраса или балкон. Вид на море. Максимальное размещение  2 взрослых 1 ребенок до 17 лет.

50 Superior Garden & Pool View Room  – большие по площади номера состоят из спальни с кроватью и диваном, ванной комнаты с ванной и туалетом – В каждом номере терраса или балкон. Вид на сад или бассейн. Максимальное размещение  2 взрослых 1 ребенок до 17 лет.

24 Family Duplexe Sea Facing Room  -  номера состоят из родительской спальни на первом уровне и мезанина на втором уровне, с двумя односпальными кроватями для детей. Ванная комната с душем и туалетом.  В каждом номере терраса или балкон. Вид на море. Максимальное размещение  2 взрослых 3 ребенка до 17 лет.

20 Family Duplexe Garden & Pool View Room  -  номера состоят из родительской спальни на первом уровне и мезанина на втором уровне, с двумя односпальными кроватями для детей. Ванная комната с душем и туалетом.  В каждом номере терраса или балкон. Вид на сад или бассейн. Максимальное размещение  2 взрослых 3 ребенка до 17 лет.

20 Family Apartments Garden View – номера состоят из одной спальни с двуспальной кроватью и ванной комнатой с ванной, душем и туалетом и второй  спальни с двумя раздельными односпальными кроватями (возможно поставить третью кровать) и ванной комнаты с душем и туалетом. В номере есть терраса.

4 Honeymoon Suites Sea Facing – номер состоит из спальни с большой кроватью, гостиной с зоной отдыха, ванная комната с ванной, душем и туалетом. Терраса или балкон.

Во всех номерах:  кондиционер, фен, персональный сейф, телефон с международным выходом, телевизор (спутниковые каналы), мини-бар с бесплатным чаем и кофе

Рестораны и бары

Le Frangipanier -  основной ресторан, окруженный бассейном и просторной террасой в тени кокосовых пальм. Интернациональная кухня. Открыт на завтрак, обед и ужин. Отдельная детская зона со своим шведским столом и детской мебелью. Le Navigator -  ресторан по меню “A la Carte” с потрясающим видом на океан и северные островки. Открыт 6 дней в неделю. La  Serenata – небольшой итальянский ресторан по меню. Бары отеля Le Planteur и Le Navigator предложат напитки и закуски своим гостям, сэндвичи и снеки.

Спорт и развлечения

Наземные виды спорта:  Теннис (3 освещенных кортa), настольный теннис, теннис-волей, горные велосипеды, пляжный волейбол, футбол, бильярд, петанг, стретчинг, начальный уровень йоги, стрельба из лука.

Водные виды спорта:

Водные лыжи, виндсерфинг, парусная лодка, лодка с прозрачным дном, водные велосипеды, каяк, начальный курс дайвинга в бассейне, подводное плавание, маски и ласты, аквааэробика, глубоководная рыбалка,  Stand-up paddle.

Для детей

“Детская комната”, оборудованная всем необходимым для родителей с детьми до 3 лет. В отеле решили использовать реликвию восемнадцатого века, древний маяк, в качестве особого места для детей в возрасте от 3 до 12 лет – именно здесь и расположился детский клуб Bob Marlin. В нескольких шагах находится древний пороховой погреб с соломенной крышей, которому дети тоже нашли хорошее применение: он стал отличным местом для игры в прятки.

К услугам гостей

Le Banian: Шесть массажных кабинетов, разместившихся в ветвях древнего дерева баньян. Музыкальная группа 6 вечеров в неделю. Спортивные мероприятия в течение дня.  Диско-бар открыт с 23.00 6 вечеров в неделю.