Летим сейчас!
Мы работаем
для вас 11 сезон.

НИЖНИЙ НОВГОРОД,
ул. Маршала Баграмяна, 1, 123

Моб.: +7-920-00-99-007
Написать нам
ВКoнтакте
ЖЖ

Mauricia Beachcomber Resort & SPA 4*

Отель выходит на пляж и залив Град Бэй, славится своим легендарным маврикийским гостеприимством.  Идеально подходит для семей, различные категории номеров, включая отдельно стоящие апартаменты с 2 спальнями и 2 ванными комнатами.  Широкая программа мероприятий в детском клубе, бесплатно для детей от 3 до 12 лет.  2 ресторана на выбор, в одном из них - Le Nautic можно ужинать прямо на пляже.  Широкий выбор наземных и водных видов спорта, включая спортивный центр с хамамом и сауной. Взаимозаменяемость с отелем Le Canonnier, другим отелем Beachcomber.

Размещение

В отеле 237 номеров, расположенных в двух- и трехэтажных корпусах.

143 Standard (32 кв.м ) – в номере LCD телевизор, ванная комната с душем и туалетом, балкон

60 Superior (38 кв.м. ) - в номере LCD телевизор, ванная комната с душем и туалетом, терраса и сад.

28 Apartments (70 кв.м. )  - основная спальня с ванной комнатой с ванной, душем и туалетом,  вторая спальня с двумя кроватями и 1 диваном-кроватью, ванная комната с душем и туалетом, терраса или балкон.

3 Honeymoon Suites (75 кв.м. ) - 1 спальня с ванной комнатой с ванной и отдельным туалетом,  гостиная, LCD телевизор, кофемашина Nespresso.Терраса с душем на открытом воздухе и бассейн.

2 Lofts (70 кв.м. ) - главная спальня с ванной комнатой с душем и туалетом,  вторая спальня с двумя кроватями и 1 диваном-кроватью, ванная комната с душем и туалетом,  ЖК-телевизор.

1 Villa (160 кв.м. ) - основная спальня с ванной комнатой с ванной, душем и отдельным туалетом, вторая спальня с двумя кроватями, ванная комната с душем и отдельный туалет. Гостиная с LCD телевизорами, кофемашина Nespresso. Терраса, сад и бассейн.

Во всех номерах: Standard и Superior имеют вид на море, все номера, сьюты и вилла располагают следующими удобствами:  Wi-Fi, кондиционер, фен, персональный сейф, телефон с международным выходом, телевизор (спутниковые каналы), мини-бар с бесплатным чаем и кофе. Обслуживание номеров с 07.30 до 18.30, континентальный завтрак с 7.30 до 10.30 (доплата за обслуживание).

Рестораны и бары

Les Quais - основной ресторан c видом на бассейн. Интернациональная кухня, завтрак, обед и ужин  -  шведский стол.  Le Nautic - ресторан c видом на море, рыбный ресторан. Рыбный ресторан Открыт 6 дней в неделю. Меню "A La Carte"* или меню лобстера (за доплату). Bay  Watch Bar - главный бар с видом на бассейн. Музыкальная группа 6 вечеров в неделю, тематические вечера, шоу. 

Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: теннис (3 освещяемых кортa), настольный теннис, дартс, волейбол, стретчинг,  петанг . За дополнительную плату: горные велосипеды, тренажеры Power plate, бильярд.

Водные виды спорта: водные лыжи, виндсерфинг, парусная лодка, лодка с прозрачным дном, Водные велосипеды, каяк, начальный курс дайвинга в бассейне, аквааэробика ,  снорклинг, stand-up paddle. За дополнительную плату: подводное плавание, глубоководная рыбалка. 

Для детей

Детский клуб бесплатно для детей в возрасте от 3 до 12 лет , профессиональная команда в течение всего дня. Приятная атмосфера, садик, мебель для детей. Творческие мастерские (рисование, живопись, коллаж).  Мастер-классы (природа, гастрономия, культура), услуги няни за доплату по запросу за 24-часа. 

К услугам гостей

Оздоровительный центр:  1 сауна, 1 хаммам,  9 одноместных массажных кабинета,  1 двухместный кабинет, бассейн, раздевалки и душ. Конференц залы с необходимым оборудованием. Теннис-ный магазин,  бутики, экскурсии, аренда автомобилей, транзитная комната с душевой, камера хранения. Ночной клуб La Rhumerie открыт 4 вечера в неделю с 23.00 до 02.00.