Летим сейчас!
Мы работаем
для вас 11 сезон.

НИЖНИЙ НОВГОРОД,
ул. Маршала Баграмяна, 1, 123

Моб.: +7-920-00-99-007
Написать нам
ВКoнтакте
ЖЖ

Victoria Beachcomber Resort & SPA 4* deluxe

Отель Le Victoria Hotel 4* идеально расположен на западном побережье Маврикия, между оживленной курортной зоной Гранд Бэй и столицей острова Порт – Луи. Отличный пляж отеля предоставляет великолепные условия для купания. Отель Le Victoria с просторными номерами с видом на океан, дружеской атмосферой и большим выбором развлечений для детей и подростков – превосходный выбор для отдыха с семьей и детьми. В отеле можно выбрать  пакет услуг  All-Inclusive, в стоимость которого входит большой выбор напитков и еды.

Размещение

Всего в отеле 254  номера. Все номера расположены в непосредственной близости от пляжа и имеют вид на океан.

76 Superior Room First Floor (60 м.кв) – номера,  расположенные на втором этаже, состоят из спальни с двуспальной кроватью и гостиной зоной, ванной комнаты с ванной, отдельной туалетной комнаты, меблированного балкона. Максимальное размещение 2 взрослых 2 детей.

78 Superior Room Ground Floor
(60 м.кв)  - номера, расположенные  на первом этаже, состоят из спальни с двуспальной кроватью и гостиной зоной, ванной комнаты с ванной, отдельной туалетной комнаты, меблированной террасы. Максимальное размещение 2 взрослых 2 детей.

76 Deluxe Room  
(60 м.кв) – номера, расположенные на третьем этаже и состоит из спальни с двуспальной кроватью и зоной отдыха, ванной комнаты с ванной, отдельной туалетной комнаты, меблированного балкона.  Максимальное размещение 2 взрослых 1 ребенок.

15 Family Apartment 
(120 кв.м) – номер с  двумя спальнями (одна с двумя односпальными кроватями, другая – с двуспальной кроватью и гостиной зоной), 2 ванных комнат с ванными и отдельными туалетными комнатами, просторной меблированной террасы. Максимальное размещение 2 взрослых 3 детей.

6 Junior Suite
(75 кв. м)  – номера расположены на первом этаже рядом с пляжем, состоит из спальни, гостиной зоны, ванной комнаты с ванной, отдельной туалетной комнаты, меблированной террасы с выходом на пляж и в сад. Максимальное размещение 2 взрослых 1 ребенок до 2-х лет.

2 Senior Suite
(120 кв. м) – номер  идеально подходит для пар и молодоженов. Имеет элегантный современный дизайн. С просторной террасы открывается панорамный вид на океан. Номера расположены на третьем этаже, состоит из гостиной с обеденной зоной, спальни с двуспальной кроватью, ванной комнаты с ванной, 2 туалетных комнат, просторной меблированной террасы. Максимальное размещение 2 взрослых.

1 Executive Suite (120 кв. м)  - расположен на третьем этаже, состоит из гостиной с рабочей зоной, спальни с двуспальной кроватью, ванной комнаты с ванной, 2 туалетных комнат, просторной меблированной террасы с панорамным видом на океан. Идеально подходит для гостей, путешествующих с деловыми целями. Оснащен всем необходимых оборудованием для проведения небольших встреч. Максимальное размещение 2 взрослых.

В каждом номере:
кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, прямой телефон, доступ в Интернет (Wi –Fi), сейф, мини-бар, фен. 

Рестораны и бары

Расположенный у бассейна основной ресторан Le Superbe, с которого открывается панорамный вид на лагуну, предлагает блюда международной кухни и захватывающие кулинарные шоу на «открытой кухне». В итальянском гастрономическом ресторане La Casa Вы погрузитесь в романтическую атмосферу уединенности и домашнего гостеприимства. Декор ресторана, название которого переводится с итальянского как «дом», выполнен в итальянском стиле с использованием теплых тонов и кованой мебели. Ресторан L’Horizon предлагает блюда из свежих морепродуктов. Выберите любимую рыбу из меню, и Вам приготовят ее так, как Вы пожелаете.

Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: 3 освещаемых теннисных кортов, настольный теннис, волейбол, футбол, велосипеды, фитнес-центр и аэробика с инструкторами, пилатес, йога, степс, кардио, растяжка, бодибилдинг.

Водные виды спорта: виндсерфинг, каяки, катамараны, лодка с прозрачным дном, водные лыжи,  снорклинг. За дополнительную плату: скуба дайвинг, глубоководная рыбалка, круиз на катамаране, скоростные лодки.

Для детей

В мини-клубе отеля Le Victoria Hotel 4*, расположенном рядом с рестораном La Casa, дети могут погрузиться в свой собственный мир, играя вдали от основных зон отеля. В просторной комнате мини-клуба с отдельной террасой, выходящей в сад, предлагается большой выбор развлечений на любой вкус юных гостей.  Помимо большого выбора игрушек и игр в мини-клубе предлагается специальная программа развлечений для детей, включающая, например, тематические дни: день спорта, день мозаики, день игр. Программа составлена с учетом интересов детей разных возрастных групп. Некоторые занятия проводятся специально для детей в возрасте от 3 до 6 лет, другие предназначены для более взрослых гостей (от 7 до 12 лет). Программа для детей постоянно обновляется в течение года.
«День пиратов» - один из самых любимых детьми тематических элементов программы. Юные разбойники, переодетые в аутентичные костюмы пиратов, играют в «Поиски сокровищ» и устраивают пикники в саду. Второй по популярности частью программы является «День на природе», включающий катания на лодке с прозрачным дном или посещение аквариума в деревушке Pointe-aux-Piments.  Для малышей услуги няни (запрос за 24 часа).

К услугам гостей

Анимационные программы: сега-шоу,  звучит живая музыка.  К услугам отдыхающих бутики, парикмахерская, медицинский кабинет, прачечная и химчистка, экскурсии, аренда машин.