Летим сейчас!
Мы работаем
для вас 11 сезон.

НИЖНИЙ НОВГОРОД,
ул. Маршала Баграмяна, 1, 123

Моб.: +7-920-00-99-007
Написать нам
ВКoнтакте
ЖЖ

LUX* Belle Mare 5*

LUX* Resorts & Hotels

Отель находится на восточном побережье острова, на живописном пляже Бель Мар, с белоснежным песком, в 45 км от аэропорта. Отель привлекает гостей своим легендарным маврикийским гостеприимством и интересной культурной программой. Основная концепция отеля — показать разнообразный культурный мир народов, населяющих Маврикий, в легкой, ненавязчивой манере. Отель по праву гордится высокими стандартами обслуживания гостей, кухней и вечерними развлекательными программами. Этот отель очень любят молодожены, ежемесячно организуется около 20 свадеб. Здесь красивый сад, пруд с карпами и беседка у пруда, где проходят романтичные свадебные церемонии. Также отель идеально подходит для размещения семей с детьми.

Размещение

В отеле 158 сьютов, которые находятся в трехэтажных корпусах с соломенными крышами, и 12 роскошных частных вилл. Все сьюты и виллы с видом на океан.

60 Junior Suites (60 кв. м) — номер состоит из спальной зоны и гостиной.

27 Junior Suites Pool View (60 кв. м) — номер состоит из спальной зоны и гостиной, с видом на бассейн и океан.

10 Junior Suites Beaches View (60 кв. м) — номер состоит из спальной зоны и гостиной, с выходом на пляж.

16 Family Suites (120 кв. м) – 2 совмещенных номера Junior Suite, для семей с детьми.

33 Romantic Junior Suites (60 кв. м) – номера с кроватью king size, специально спроектированы для пар - максимально приватные.

4 Ocean Suites (90 кв. м) — номера, самые близкие к пляжу, с видом на океан.

7 Honeymoon Suites (95 кв. м) — номера для молодоженов. Кровать с балдахином, джакузи в ванной комнате, просторная терраса.

1 The LUX  Suite (240 кв. м) — самый большой номер в отеле, с изумительной частной террасой на крыше для принятия солнечных ванн, откуда открывается потрясающий вид. Может объединяться с Junior Suite.

2 Prestige Villas (255 кв. м) — 2 спальни, гостиная и большие ванные. Идеально подходит для размещения семьи или небольшой компании друзей.

2 Beach Front Villas (180 кв. м) — одна спальня и гостиная, имеет прямой выход на пляж.

8 Ocean View Villas (160 кв. м) — одна спальная и гостиная, расположены чуть дальше от пляжа, но имеют красивый вид на океан.

Во всех номерах: балкон или терраса с видом на океан, гардеробная, кондиционер, потолочный вентилятор, отдельный душ, телефон, TV, спутниковое телевидение, Wi-Fi, сейф, фен, оборудование для приготовления чая и кофе, мини-бар, круглосуточный сервис в номерах. Во всех виллах: бассейн с подогревом, маленький приватный садик, внешний душ, деревянную беседку, услуги батлера 24 ч.

Рестораны и бары

4 ресторана и 2 бара: ресторан M.I.X.E. - богатый выбор завтраков и ужинов, шведский стол. Beach Rouge - пляжный ресторан с атмосферой французской Ривьеры, волшебное место для обеда и ужина. Включает лаунж-зону, где DJ регулярно проводят мастер-классы и вечеринки. Новый ресторан AMARI by  Vineet  Bhatia. Шеф-повар, обладатель двух звезд Michelin, гармонично сочетает традиции и современные веяния индийской кухни. Duck  Laundry предлагает азиатскую кухню в современном исполнении, большой выбор сортов китайского чая. K-Bar открыт с обеда до полуночи, располагает широким ассортиментом легких закусок и напитков, а благодаря собственной пивоварне гости могут попробовать свежее пиво. Cafe LUX* обязательно для посещения ценителями хорошего кофе.

Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: тренажёрный зал, пляжный волейбол, настольный теннис, футбол, теннис, йога и тай-чи, спидминтон, скимборд, соревнования по кайтингу. За дополнительную плату: горный велосипед, снукер, компьютерные игры, гольф-поля поблизости.

Водные виды спорта: виндсерфинг, катамараны, каяки, аквааэробика, парусный спорт, снорклинг, лодки с прозрачным дном, водные лыжи. За дополнительную плату: моторные лодки, скуба-дайвинг, глубоководная рыбалка.

Для детей

Детский клуб Play — самый настоящий рай для детей. Открыт с 9.00 до 22.00. Клуб для подростков Studio17 организует большой выбор мероприятий для детей от 12 и старше. Для самых маленьких можно воспользоваться услугами няни за дополнительную плату.

К услугам гостей

LUX* Me Spa представляет лучшие методики заботы о душе и теле. Круглосуточное обслуживание в номерах, аренда машин, экскурсии, бизнес-центр, библиотека, медпункт, услуги прачечной, услуги няни, услуги по организации свадеб, частные ужины, обслуживание на пляже и у бассейна, пляжные полотенца, игровая комната, украшения duty-free, бутик, комфортабельный индивидуальный трансфер.