Летим сейчас!
Мы работаем
для вас 11 сезон.

НИЖНИЙ НОВГОРОД,
ул. Маршала Баграмяна, 1, 123

Моб.: +7-920-00-99-007
Написать нам
ВКoнтакте
ЖЖ

LUX* Grand Gaube 5*

LUX* Resorts & Hotels

Отель LUX* Grand Gaube 5* открыл свои двери  в декабре 2017 г полностью обновленным. Это свежая концепция отдыха на Маврикии на новом курорте, который будет отличаться от всех других отелей на острове. Современные и необычные идеи дизайнера Kelly Hoppen оформили отель  в стиле эклектичного ретро-шика, который является утонченным, но в то же время расслабленно непринужденным. Отель находится в центре рыбацкой деревушки Grand Gaube, недалеко от залива Grand Baie, на северо-востоке острова, в 1 часе езды от аэропорта, 20 минутах езды от Порт-Луи.  LUX* Grand Gaube окружен бухтами, спокойными лагунами с двумя великолепными пляжами.

Размещение

69 Superior Rooms  (51 кв. м)  - комфортабельные номера, оборудованные  душем, расположены на втором этаже, с балконом.

46 Deluxe Rooms (51 кв. м)  -  номера, расположенные вокруг изолированной бухты, расположены на первом или втором этажах.

34 Junior Suites (56 кв. м) - просторные номера с уединенной террасой, расположены исключительно на первом этаже с прямым выходом на пляж.

11 Family Suites (85 кв. м) – номера с кроватью "king-size" и большой двуспальной диван-кроватью для детей. В этом номере есть просторная ванная комната, два отдельных туалета и гардеробная.

21 Romantic Junior Suites (70 кв. м) – номера, предназначенные специально для пар, расположены на втором этаже. В этих номерах есть просторный балкон с шезлонгами для отдыха и открытая ванная только для двоих.

2 Prestige Junior Suites (75 кв. м) -  роскошные номера, расположены в уединенной бухте и расположены на первом этаже. В них есть просторная терраса с залитой солнцем гостиной, обеденной зоной и частным бассейном.

2 Ocean Villas (99 кв. м ) - вилла с двумя спальнями, расположенная в частных ландшафтных садах с бассейном, открытым лаунджем и обеденной зоной, предлагающая круглосуточное обслуживание дворецкого для исключительной роскоши, уединения и комфорта.

1 LUX* Villa (159 кв. м) – вилла с двумя спальнями, очень уединенная, с  частным бассейном, беседкой и круглосуточным обслуживанием дворецкого на частном полуострове с собственным выходом на пляж.

Рестораны и бары

В отеле 6 ресторанов  и 4 бара: гости смогут пуститься в кулинарное путешествие по шоу-станциям в Palm Court, перуанской и аргентинской кухням в INTI, аутентичным креольским ароматам в Banyan и турецким деликатесам в Bodrum Blue, средиземноморская кухня  в Beach Rouge. Добавьте нашу знаменитую кофейню Cafe LUX*, кафе – мороженое ICI, клуб и множество сюрпризов на каждом шагу - курортный отдых никогда не был так хорош.

Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: тренажерный зал, 4 теннисных корта, пляжный волейбол, настольный теннис, футбольные мячи, йога и Тай-Чи. Дополнительные сборы взимаются за: прокат велосипедов и гольф на ближайшем гольф-поле рядом с отелем.

Водные виды спорта: Водные лыжи, виндсерфинг, педальные катера, байдарки,  плавание с маской, прогулки на лодке со стеклянным дном и т.д. За дополнительную плату: скуба дайвинг (PADI), скоростные катера, глубоководная рыбалка, частные уроки.

Для детей

Детский клуб открыт для детей с 3–11 лет. Для самых маленьких можно воспользоваться услугами нянь. 

К услугам гостей

Кинотеатр на 60 персон, бизнес-центр, вертолетная площадка. Особой гордостью отеля LUX* Grand Gaube 5* является LUX* Me SPA-центр, консультант по здоровью, массажисты со всего мира, курсы тай-чи (восстановление энергетики тела), занятия йогой и фэн-шуй, парикмахер, бутики. Вечером каждый день для гостей играет местный джаз-бэнд, устраиваются шоу и тематические вечера.