Летим сейчас!
Мы работаем
для вас 11 сезон.

НИЖНИЙ НОВГОРОД,
ул. Маршала Баграмяна, 1, 123

Моб.: +7-920-00-99-007
Написать нам
ВКoнтакте
ЖЖ

One&Only Le Saint Geran 5* deluxe

Курорт One&Only Le Saint Géran расположен в северо-восточной части Маврикия, на полуострове Belle Mare, в окружении кокосовых пальм и тропических садов. Названный в память о старинном корабле, история которого увековечена в знаменитой новелле французского романиста Бернарде на де Сен-Пьера «Поль и Виргиния», курорт находится в часе езды от аэропорта и в 40 минутах езды от столицы Порт-Луи. Белоснежный песчаный пляж протянулся на два километра. Курорт располагает роскошными просторными люксами, выдержанными в классическом стиле, и фешенебельной виллой. Отличительной особенностью является безупречное обслуживание. Курорт идеален для восстановления сил, здоровья и молодости. Спа-центр ESPA предлагает первоклассные процедуры по уходу за лицом и телом. Персонал высококвалифицирован, главный дворецкий прошел обучение у известного И. Спенсера — организатора торжеств  при английском королевском дворе. Курорт самого высокого уровня, излюбленное место отдыха респектабельных семей, которые, прежде всего, ценят комфорт и престиж. Кухня One&Only Le Saint Géran — одна из лучших на острове и является «визитной карточкой» Маврикия.

Размещение

На курорте 162 номера категории Suite, у каждого из которых собственная терраса или балкон с видом на океан или залив, и 1 вилла. Услуги персонального дворецкого 24 часа в сутки.

81 Junior Suite King-size beds (65 кв. м) — c балконом или террасой, одна кровать.

19 Junior Suite Queen-size beds (70 кв. м) — с балконом или террасой, две кровати.

48 Junior Suite Beach Front - расположены в двух шагах от пляжа и имеют великолепный вид на океан (из них 36 King-size beds и 12 Queen-size beds)

14 Ocean Suite(119 кв. м) — с балконом или террасой. В номерах Ocean Suite шикарную спальню дополняет отдельная гостиная со столовой и две террасы.

4 Family 2-room Ocean Suite (189 кв. м) - великолепные номера для больших семей, две отдельные спальни, гостиная и 3 веранды, номера располагаются на первом этаже.

The Villa(622 кв. м) — с балконом или террасой. Вилла построена в традиционном островном стиле. С террасы и частного бассейна открывается широкая панорама Индийского океана. В главной спальне установлена роскошная кровать с четырьмя колоннами, во второй спальне – 2 кровати queen size. На вилле есть 2 ванные комнаты, в каждой из которых – душ и джакузи. Полностью оборудованная кухня и гостиная-столовая снабжены всем, что необходимо для ужина в узком кругу или веселой вечеринки. По первому требованию в Вашем распоряжении будут официанты и повара.

Во всех номерах: кондиционер, телевизор с плоским экраном, спутниковые каналы, DVD/CD-плеер, доступ в Интернет (кабель/ Wi-Fi), фен, мини-бар, кофе-машина Nespresso, сейф, устройство для подключения iPod, мульти-адаптер, розетка для подключения факса/модема, телефон с двумя линиями.

Рестораны и бары

Кухня ресторанов One&Only Le Saint Géran основана на лучших гастрономических традициях Маврикия, а также других уголков мира. Ресторан La Terrasse, с видом на океан, расположенный возле бассейна, уникален своим широким выбором местных и международных блюд. Ресторан Rasoi  by Vineetрасположен в тропическом саду, рядом с лагуной. Шеф-повар ресторана Винит Бытия, награждён звездами Michelin. В меню блюда современной индийской кухни, включающие инновационные элементы, индийские тапасы (IndianTapas) со специально подобранными винами. Ресторан PRIME Contemporary Grill предлагает современные и традиционные изыски утонченной кухни. Ресторан располагает прекрасной коллекцией лучших мировых вин. На территории курорта 4 бара. Обслуживание на пляже с 8.00 утра до захода солнца. Ежедневно вечерняя развлекательная программа и живая музыка.

Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: 9-луночное гольф-поле, спроектированное Гарри Плейером, 5 теннисных кортов, фитнес-центр, бассейн, верховая езда, горные велосипеды, баскетбол, пляжный волейбол, бадминтон, крокет, езда на пони.

Водные виды спорта: катание на водных лыжах в пределах лагуны, катамараны Hobie Cat, каяки, водные велосипеды, виндсерфинг, уроки аквааэробики в бассейне, прогулки на лодке со стеклянным дном, снорклинг (подводное плавание с маской и трубкой), дайвинг (можно пройти курсы по обучению, занятия проводят специалисты, аккредитованные PADI и NAUI), рыбалка (обычная и глубоководная), катание на надувном «банане», кайт-серфинг, плавание на катамаранах и экскурсии.

Для детей

Для детей 3–11 лет ежедневно работает клуб KidsOnly. Ежедневно им предлагается масса развлекательных программ: уроки тенниса и гольфа, водные лыжи, кулинарные классы и многое другое. Дети до 3 лет могут посещать клуб в сопровождении одного из родителей или няни (услуги няни оплачиваются дополнительно). Клуб для подростков 12–17 лет. К их услугам также спортивные и развлекательные программы, экскурсии, дискотеки и тематические вечеринки.

К услугам гостей

SPA-центр ESPA, салон красоты, центр маникюра/педикюра Бастьена Гонсалеса, парковка для автомобилей, вертолётная площадка, прачечная и химчистка, услуги доктора, магазины. В отеле One&Only Le Saint Geran 5* deluxe проводится организация свадебных торжеств и программ для молодожёнов, организация конференций и деловых встреч.