Летим сейчас!
Мы работаем
для вас 11 сезон.

НИЖНИЙ НОВГОРОД,
ул. Маршала Баграмяна, 1, 123

Моб.: +7-920-00-99-007
Написать нам
ВКoнтакте
ЖЖ

Royal Palm Beachcomber Luxury 5* deluxe

The Leading Hotels of the World

Отель Royal Palm находится рядом с туристической деревушкой Grand Baie на северном побережье острова. Это один из самых престижных отелей Индийского океана. Расстояние от аэропорта — 75 км (1 час езды), от столицы острова Порт Луи — 25 км. Этот курорт имеет внушительный список гостей из королевских и аристократических семей, звёзд мировой величины. Безупречный сервис с одной стороны, просторный пляж и изысканное природное окружение — с другой, позволяют каждому вкусить радость и благоденствие совершенства красоты. Вечер в отеле — время показа себя и своих туалетов, вдумчивого выбора блюд по меню в одном из 3 ресторанов и неспешного наслаждения тропической экзотикой. В отеле прошла полная реновация в 2014 году.

Размещение

В отеле 69 номеров, только категории suite, в каждом собственная терраса или балкон с видом на океан, обслуживание 24 часа в сутки.

27 Junior Suites (55 кв. м) — номера расположены на первом или втором этаже в корпусе и разделены на спальную и гостиную зоны. Меблированная терраса (8 кв. м). Максимальное размещение 2 взрослых 1 ребенок.

4 Tropical Suites (85 кв. м) — номера расположены на втором этаже. К просторной спальне примыкает гостиная, обширная меблированная терраса (15 кв. м), зона отдыха и столовая зона .Максимальное размещение 2 взрослых 1 ребенок.

7 Palm Suites (105 кв. м) — номера расположены на первом этаже. К спальне примыкает обширная гостиная зона. Есть терраса 21 кв. м Часть ее занимает столовая зона. Максимальное размещение 2 взрослых 1 ребенок.

15 Ocean Suites (110 кв. м) — номера, состоящие из роскошной гостиной и отдельной спальни. Максимальное размещение 2 взрослых 1 ребенок.

3 Garden Suites (130 кв. м) — идеальный вариант для семьи с детьми. В большой спальне установлена кровать размера «king-size». В меньшей по размерам спальне – две одноместные. В номере две ванные комнаты и гостевой туалет. Терраса(25 кв. м) поделена на столовую и гостиную зоны. Номер расположен на первом этаже. Максимальное размещение 2 взрослых   2  ребенка.

8 Senior Suites (120 к в. м) — расположены на первом или втором этаже, вид на море. Огромный двух комнатный номер, сотстоит из спальни с кроватью king size и отдельной гостиной комнаты с двумя диванами.   Гостиная, как и спальня выходит на террасу (74кв. м), условно поделенную на столовую и зону отдыха. 2 санузла,  и одна ванная комната. Максимальное размещение 2 взрослых 1 ребенок.

1 Penthouse (165 кв. м) — расположен на третьем этаже, видна океан.Огромный двух комнатный номер, состоит из спальни с кроватью king size и отдельной гостиной комнаты с двумя диванами.   Гостиная, как и спальня выходит на террасу, условно поделенную на столовую и зону отдыха. 2 санузла,  и одна ванная комната. Максимальное размещение 2 взрослых 1 ребенок.

3 Presidential Suites (220 кв. м) — номера расположены на третьем этаже и состоят из двух роскошных спален и ванных комнат, расположенных  параллельно друг другу. Их разделяет обширная гостиная, в которой выделены столовая и зона отдыха.Максимальное размещение 2 взрослых   2  ребенка или 4 взрослых.

1 Royal Suite (380 кв. м) — занимает два этажа и мезонин. На первом этаже расположена просторная гостиная и кухонная зона. Мезонин занимает спальня. На втором этаже главная спальня. В номере есть огромная терраса (85 кв. м) с бассейном и джакузи, здесь же расположены шезлонги и беседка для отдыха..Максимальное размещение 2 взрослых   2  ребенка или 4 взрослых.

Во всех номерах: ванная комната, гардероб, телефон, сейф, кондиционер, мини-бар, Wi-Fi, факс, телевизор, DVD-плеер.

Рестораны и бары

3 ресторана: роскошный La Goelette предлагает гостям отведать блюда международной и маврикийской кухонь. Le  Bar Plage — пляжный ресторан и бар, расположившийся в тени тропического миндаля. Из ресторана открывается потрясающий вид на залив. Lа Brezza — новый итальянский ресторан, незабываемые гастрономические искушения. Приватная комната для ужинов La Table du Capitaine — тихое спокойное место, где шеф-повар поразит вас своим высочайшим мастерством кулинарии. The Bar — главный бар отеля. Открытая планировка и стильная и удобная мебель свидетельствуют о безупречном вкусе — все здесь  дышит элегантностью и аристократизмом.

Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: 3 теннисных корта, фитнес-центр, сквош, пилатес, степ, кардио, калланетика, йога.

Водные виды спорта: водные лыжи, виндсерфинг, каяки, катамараны, парусники, лодка с прозрачным дном, снорклинг, дайвинг, круиз на яхте.

Для детей

В отеле Royal Palm 5* deluxe есть все необходимое для детского отдыха. Заботливый персонал каждый день придумывает новые игры и приключения, доставляя детям безграничную радость. Для самых маленьких отель предлагает услуги няни.

К услугам гостей

Новый современный SPA-центр здоровья и красоты Clarins предлагает широкий выбор процедур для снижения веса, поднятия тонуса. Парикмахерская и салон красоты.